Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Тушь Maybelline Colossal Volum Express отзывы

4,3
29.06.2021

Классная)

Достоинства: Супер эффект).

Недостатки: Изначально показалась жидкой, плохо ложилась на реснички.

Отзыв: Преобрела я данную тушь) Изначально она мне не понравилась, так как была сильно жидкая, не могла нормально накрасить ресницы. Отложила её, не пользовалась недели две. Зато потом, когда я её снова открыла и накрасила свои реснички, была приятно удивлена, шикарно легла на реснички) Эффект супер) Я довольна).

08.05.2021

Недостатки: Быстро высохла, ресницы не разделяла.

Отзыв: Вокруг все подруги так хвалили эту тушь, что я не удержалась и тоже решила приобрести. Купила эту тушь, и сразу же пожалела об этом. Тушь не понравилась мне совершенно! Она очень быстро засохла, при нанесении на ресницы ложилась комочками, практически не разделяла ресницы и еще она очень сильно осыпалась. Такую тушь точно больше не куплю, за такую цену можно найти гораздо лучше и качественнее.

28.03.2021

Я бы рекомендовала The Colossal Big Shot

Достоинства: -.

Недостатки: Склеивает ресницы, цена.

Отзыв: Как то решила попробовать тушь Maybelline New York, пришла в магазин очень долго думала какую же выбрать. Продавец посоветовал взять Maybelline New York Тушь для ресниц The Colossal Big Shot Daring Black, Дерзкий черный. На вид очень схожа Volum' Express The Colossal которую все вокруг хвалят, только упаковка золотистого цвета. Пришла домой попробовала и очень понравилась. После того как она закончилась, все таки решила купить ту самую нахваленную Volum' Express The Colossal. Ресницы склеились… Читать далее

18.03.2021

Очень хороший результат

Достоинства: Экономичный расход.

Отзыв: Тушь понравилась! Щётка хорошо разделяет и прокатывает каждую реснички. Мне было важно что бы был именно супер объем, и я получил супер объем. Взгляд становится распахнутыми выразительным. Не осыпается в течении дня, цвет насыщенно чёрный. Давно уже пользуюсь этой тушью и очень довольна. Рекомендую.

21.02.2021

Качественный косметический продукт

Достоинства: Доступная цена, приобрести можно в любом косметическом магазине, находящийся в шаговой доступности, туш удобна в использовании, и самая главная её особенность, то что она в разы удлиняет ресницы.

Недостатки: Объём придаёт, но не значительный.

Отзыв: Я считаю, что выбор туши это очень индивидуально. И надо отталкиваться от длины, толщины и также в зависимости от формы вашего века выбирать туш с определённой формой щёточки. Мне лично устроило качество данного продукта, сама упаковка очень надёжная и даже если брать с собой в поездки, на работу, учёбу, поверьте с ней ничего не станет. Это туш постоянно теперь находится в моей косметички. С помощью этой туши мои макияжи смотрятся намного дороже и эффектнее. Что касается главных достоинств э… Читать далее

06.02.2021

Понравилась

Достоинства: Длина, объем, не сыпиться, хорошо прокрашивает ресницы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Тушь вообще мне очень сильно понравилась, особенно как красит ресницы, тушь не сыпить, смывается очень легко, глаза подчёркивает очень сильно) очень сильно понравилась щеточка, прокрашивает все ресницы, ресницы после нее просто бомбические, берите не пожалеете))))).

01.02.2021

Крутая тушь!

Достоинства: Придает объем, удлинняет.

Недостатки: Подорожала.

Отзыв: Пользуюсь этой тушью уже много лет, пробовала другие и с резиновой щёточкой и удлиняющие и подкручивающие... всё ерунда. Мне подходит только эта тушь она придает объем, удлиняет, подкручивает ресницы, легко смывается (не остаются черные круги под глазами)!

10.01.2021

Оптимальное соотношение цены и качества

Достоинства: Стоимость, стойкость, щёточка, долго не высыхает.

Недостатки: За полгода использования - нет.

Отзыв: На прошлое восьмое марта мне подарили данную тушь. Только открыв ее, я увидела эту идеальную щеточку. Ресницы не склеиваются, равномерно прокрашиваются)) Я вообще не часто крашусь, так мне до сих пор хватило этой туши (она ещё не высохла, за 10 то месяцев!!!) А стоимость не может не радовать! Как закончится, то я сразу не раздумывая, куплю ещё одну такую же!

07.01.2021

Хорошее качество по такой цене

Достоинства: Обьем.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В принципе качество соответствует своей цене. Так как на косметику у меня аллергия, а красивой хочется выглядеть. Свекровь подарила мне эту тушь, я долго боялась пробовать, но рискнула и не зря. Глаза мои не болели, ни чесались и слезы не бежали. И вот уже на протяжении 8 лет, эта тушь для меня лучше всех.

07.01.2021

Достойная тушь

Достоинства: Использую ежедневно и покупаю её раз в год, хватает ровно на 11-12 месяцев, не сыпется, не засыхает. Цена качество соответствует.

Отзыв: Пользуюсь косметикой этой фирмы и решила попробовать тушь! Осталась очень довольна, единственное, при первом использовании она кажется жидковата и не плотно ложиться на ресницы (видимо из-за того, что новая, сильно свежая😆), но уже при использовании на 2-3 раз ложиться очень круто, ресницы не слипаются, придаёт объём и удлинение. Видимо после вскрытия упаковки ей нужно пару дней подсохнуть) )).

04.01.2021

Рекомендую👍🏻

Достоинства: Не осыпается Не склеивает Без аллергенная.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Как по мне это хорошая тушь. Я никогда не любила красить ресницы так как не могла подобрать хорошую тушь для моих ресничек, пробовала много продуктов, и каждый раз либо тушь осыпалась, либо склеивала мои ресницы, либо вообще была аллергия🤧 Эту тушь мне посоветовала подруга. Ну я конечно же не поверила, что она может мне подойти, но к счастью моему это свершилось😄 Это моя первая тушь, которая пробыла у меня на ресницах ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, не осыпавшись и не селив мои ресницы👏👏 На счёт щёточки я с нач… Читать далее

04.01.2021

Супер тушь

Достоинства: Водостойкая.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Этой тушью я начала пользоваться, когда была студенткой. Тогда пришлось копить на неё деньги. Но она того стоит. Она очень стойкая, действительно удлиняет ресницы, придаёт объем, не склеивает реснички. Советовала её своим подружкам, и маму приучила пользоваться только ей. Рекомендую вам попробовать эту тушь. Очень хорошая тушь. Не много дороговата, но очень волостойкая тушь. Один раз купив, никогда не пожалеете. И будете пользоваться ей постоянно.

03.01.2021

Хорошая тушь за свои деньги

Достоинства: Делает реснички пушистыми и длинными.

Отзыв: Отличная тушь, которой я пользуюсь из года в год. Делает реснички длинными и пушистыми, не склеивая и разделяя их. Достаточно долго не высыхает. Те, кто любит пушистые кисточки (я например другими пользоваться вообще не могу) оценят. Вообщем, одна из моих любимых.

16.12.2020

Очень неплохая тушь

Достоинства: Хорошая тушь.

Отзыв: Вполне себе хорошая тушь за эти деньги, пользуюсь тушью этой фирмы уже лет семь, единственный минус, когда новая немного склеивает ресницы, но стоит ей дать пару дней, начинает работать лучше, удобная щеточка, хорошо расчесывает ресницы. В общем я довольна. Рекомендую.

15.12.2020

Тушь просто бомба!!!

Достоинства: Объём, удлинение, не сыпется.

Отзыв: Линейкой Maybelline пользуюсь достаточно давно, перепробовала достаточно много разных тушей, всегда слежу за новинками этого бренда, очень интересно пробывать что то новенькое, но всегда возвращаюсь к этой туши))) она просто нереальная) )) очень удобная кисточка, что не мало важно в макияже!!! По консистенции своей тоже достаточно хорошая! Не сухая и не жидкая, всегда проверяю сроки годности, Ресницы крашу в два слоя, хотя с этой тушью можно и в один) )) идеально придаёт объём, увеличивает свои … Читать далее

Отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express в категории Косметика и Парфюмерия.