Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Тушь Maybelline Colossal Volum Express отзывы

4,3
09.04.2020

Отличное косметическое средство.

Достоинства: Не склеивает ресницы.

Отзыв: Идеальная тушь, подойдёт для всех типов ресниц. Не склеивает, не образует комков, разделяет каждую из ресничек и создаёт объем. Так же, имеет эффект ламинирования ресничек. Пользуюсь ее Болле двух лет.

29.11.2019

Безпонтрвая тушь 🤔

Отзыв: Мне лично не понравилось.

26.09.2019

Классная тушь!

Достоинства: Не осыпается, стойкая, легко смывается.

Недостатки: Цена, быстро заканчивается.

Отзыв: Наконец-то я нашла ту самую тушь, которую давно искала! Тушь придает веерный объем ресницам и удлиняет их. В течение дня не скатывается, не осыпается под глаза. Любой макияж с этой тушью станет не отразимым!

03.08.2019

За такие деньги, тушь безумно классная

Достоинства: Не оставляет комочков Разделяет ресницы Удлиняет ресницы.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Начала пользоваться этой тушью, благодаря маме. Я бы не сказала что это плохая тушь, так как есть большие преимущества. В данный момент я ее не использую, так как подобрала другую тушь, с большой кисточкой, но именно эта хорошо разделяет и удлиняет ресницы. Так что если не можете выбрать тушь, то попробуйте ее.

14.07.2019

Понравилась, но не очень

Достоинства: Не засыхает.

Недостатки: Быстро осыпается.

Отзыв: Хорошая тушь, но по сравнению со многими другими она перестает казаться такой. Неудобная щеточка, которая набирает слишком много продукта, тем самым образуя комочки на ресницах. Ощущается тяжесть на глазах после нанесения данного продукта. Быстро осыпается.

10.07.2019

Очень хорошая тушь.

Достоинства: Насыщенный цвет, отличный объём хорошо прокрашивает, без комочков.

Недостатки: Немного осыпается.

Отзыв: Тушь оправдывает ожидания. Цена и качество соответствуют. Эффект пышных ресниц, действительно, есть, ресницы становятся очень объёмными, тушь немного осыпается в течение дня, но не критично. Очень хороша в повседневном использовании, равномерно прокрашивает каждую ресницу и разделяет их, не оставляет эффекта паучих лапок, не оставляет комочков. В цвете очень насыщенная. Щёточка классическая, немного волнистая, густая, сделана из волосков (не силиконовая). Туши хватает на большое количество време… Читать далее

04.06.2019

Отлично!

Достоинства: Очень хорошая тушь!

Недостатки: -.

Отзыв: Тушь очень классная! Дает ресницам объем. Просто "Вау"!

03.05.2019

Вполне заслуживает внимания

Достоинства: Приемлемая цена на длительный срок эксплуатации.

Отзыв: Тушь мне понравилась не столько супер эффектами объема, сколько сроком использования. Очень долго ей пользовалась почти год. При этом ее свойства нисколько не утратились. Поэтому цена вполне разумная. Не облетает, хорошо держится.

22.03.2019

Очень хорошая

Отзыв: Отлично.

11.03.2019

Идеально

Достоинства: Полностью состоит из достоинств.

Отзыв: Тушь просто нереальная. Наносится ровно, комочков нет. Идеально черная. Реснички становятся длиннее и объемнее прямо на глазах (во всех смыслах этого слова). Выглядит нереально круто. Всем советую. Сама буду пользоваться теперь только ей.

04.12.2018

Нормальная тушь

Достоинства: В начале использования не плохая.

Недостатки: Быстро сохнет.

Отзыв: С давних пор являюсь поклонницей тушей от Мейбеллин, но последнее время начала искать им более достойную замену. В чем дело не известно, либо сама фирма стала не очень качественно производить данный товар, либо товар производит далеко не Мейбеллин. Но лично у меня появились претензии к качеству, а именно: уже через месяц использования, тушь становится очень сухой, из-за чего не очень ложится и естественно осыпается! Раньше этой тушью пользовалась по пол года, а сейчас предпочитаю не покупать.

05.06.2018

Неплохой вариант

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Неплохой вариант туши для девушек. Не скажу, что вау, но она хороша. Для масс-маркета просто находка. Всем советую ее. Но если есть средства, я бы взяла другую.

25.12.2015

Очень люблю эту тушь

Достоинства: Удобная, насыщенный цвет, придает хороший объем.

Недостатки: Иногда осыпается с ресниц.

Отзыв: Тушь очень нравится. Пользуюсь ей уже довольно долго. Хоть и демократичный бренд, но эта тушь просто супер. Реснички не слипаются, плюс объем классный. Еще нравится насыщенный черный цвет туши. сразу глаз подчеркивает выгодно. По качеству не плохая.

16.07.2015

Нравится

Достоинства: Стойкая.

Недостатки: Сыпется немного.

Отзыв: Пользуюсь неделю ей. Пока нравится, действительно удлиняет и кажется что ресниц больше чем на самом деле. Не склеивает ресницы, неприятного запаха нет.

20.04.2014

Отличная тушь!

Достоинства: Не слипаются ресницы, долго держится, не осыпается, нет аллергии.

Недостатки: Я бы поменяла цвет упаковки.

Отзыв: Пользуюсь уже пару лет именно этой тушью. Щетка удобная, после нанесения нет эффекта слипшихся ресниц, держится долго, не осыпается.

Отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express в категории Косметика и Парфюмерия.