Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Тушь Maybelline Colossal Volum Express отзывы

4,3
15.12.2020

Моя любимая тушь

Достоинства: Цена, качество щеточки, качество туши.

Отзыв: Очень нравится данная тушь. Пользуюсь только ей. Она не сыпится, не склеивает ресницы, не оставляет следов на веке, легко смывается простой водой, доступна по цене, без запаха, только этой тушью получается сделать лисий эффект ресницы выглядят естественно и красиво. Отдельно бы хотелось сказать о щеточке, она прокрашивает полностью ресницы-даже в уголках глаз, пушистая, объемная, люблю только такие щеточки.

15.12.2020

Великолепное

Достоинства: Ресницы не слипаются объем.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Тушь Maybellin Colossal Volum Express очень хорошая придает объем и удлиняет, не склеивает реснички. тышь суперская не осыпается лекго наносится. Единственное она не дешевая, а так она того стоит тушь зделает из коротких длиные реснички. смотриться восхитительно.

14.12.2020

Ни чего

Достоинства: Красивая аккуратная упаковка. Сама тушь огонь.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Тушь шикарная, долгое время пользовалась этой тушью у меня ресницы как у рыбки, предает объем не склеивает ресницы, классная. перестала пользоваться из появления других брэндов захотелось попробовать другую. Еще вернусь за этой тушью. Очень ее рекомендую недостатков нет.

11.12.2020

Одна из любимейших тушей!

Достоинства: Супер щёточка, хватает надолго, ресницы не склеивает.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: С тушью этой я познакомилась ещё будучи школьницей (около 10 лет назад). И после покупки, довольно дорогой по тем временам-около 300 руб, конечно, боялась, что она меня расстроит. К моему великому счастью тушь оказалась ооооочень хороша! Обеспечила моих полулысым глазам (генетика такая) выразительный взгляд. Ресницы не склеивает, подкручивает и удлиняет их круто. Пользовалась ею беспрестанно лет 5 (потом предпочла наращивать ресницы). И за счастье было иногда в магазинах покупать набор из двух л… Читать далее

Классная тушь

Достоинства: Удлинение, обьем.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Покупаю во второй раз, она очень классная, у меня свои короткие ресницы, она удленняет придает обьем, не слипаются ресницы, не оссыпается после высыхания не мажется, очень легко смывается средством для снятия макияжа, и также тёплой водой. Пользуюсь только этой тушью. Рекомендую.

Хороший продукт

Достоинства: Хорошее качество и носка.

Отзыв: Это наверно самая лучшая тушь из всего что я пробовала. В основном покупала и либо же она красит комочками или же эффекта вообще нет. Это просто находка для меня, одна из самых лучших и любимых. Ресницы выглядят длинными, красит без комочков, держится долго и даже если намочить она не потечёт Производитель молодец, качество очень хорошее Советую брать и не пожалеете.

10.12.2020

Хорошая тушь, ресницы выглядят очень густыми и длинными

Достоинства: -нейтральный запах -ресницы выглядят объемными, не слипаются.

Недостатки: -осыпается через несколько часов, превращая вас в "панду".

Отзыв: Пару месяцев назад мне подарили тушь Maybelline Colossal Volum Express. Хочу написать про неё, рассказать об использовании. Начнем с дизайна: тушь в ярко-желтой упаковке, где черным цветом написано название. Ярко и сразу бросается в глаза. Теперь запах - у туши приятный аромат косметики. Щеточка для объема, могу сказать она берет иногда даже слишком много туши, приходится вытирать об салфетку. Консистенция у туши жидкая, плотная. При нанесении можно заметить как уже после одного сло… Читать далее

10.12.2020

Хорошо удлиняет и даёт объём.

Достоинства: Объем.

Отзыв: Очень хорошая тушь. В течение дня держится отлично, не отсыпается. Во время снега или дождя не течёт, цвет хороший черный, не белеет, как иногда бывает. Очень удобная форма выпуска, хорошая красивая упаковка. Очень хорошо подойдёт для подарка! Пользуюсь уже год, все устраивает.

09.12.2020

Для тех кто хочет подчеркнуть длину ресниц

Достоинства: У кого короткие ресницы она как раз удлиняет и выделяет их.

Отзыв: Тушь обалденная всегда ей пользуюсь в ней кисточка большая и пушистая очень хорошо красит не сушит сразу ресницы хорошо пропитывает их и удлиняет особенно если наносить 2 раза, а второй раз когда первый раз нанесли и она подсохла. РЕСНИЦЫ ДО САМЫХ БРОВЕЙ ПОТОМ. Хожу с ватными палочками вытираю брови. И тушь кстати не размазывается в течение дня что очень хорошо. И кстати по цене она всегда доступная и качественная. руб 500-700 стоит смотря в каком магазине. но я всегда её беру в магазине ривгош… Читать далее

08.12.2020

Не оправдал мои ожидания

Достоинства: Вполне бюджетная.

Недостатки: Плохо прокрашивает, отрывает ресницы.

Отзыв: Как-то я купила эту тушь и первое время была просто в восторге. Не понимаю, как это все работает, но спустя неделю она стала просто ужасной. Реснички с ней выглядят очень некрасивыми, как паучьи лапки. Потом я стала прокрашивать только у корней и вроде все хорошо. Но смывать очень трудно. Половина ресниц по просту отпадает. Да, возможно кому-то понравится эта тушь, но лично я бы не порекомендовала вам. У данного бренда можно найти продукты с качеством получше.

29.11.2020

Реклама не врет

Достоинства: Удлинняет.

Отзыв: Мне особенно понравилась Тушь Maybelline Colossal Volum Express. Она придает ресничкам хороший объем и делает их в несколько раз длиннее. Ни одна тушь так красиво и без склеек не ложится на ресницы, и не нужно ничего припудривать, чтобы они казались гуще и длиннее, тушь все сделает за вас!

31.10.2020

Эффект приятно удивил

Достоинства: Классный объём.

Отзыв: Наткнулась на эту тушь в магазине косметики посоветовал консультант, думала попробую и не пожалела От природы ресницы у меня не сильно длинные, когда я впервые нанесла на ресницы была в полном восторге! Те кто хотят себе шикарные реснички советую это просто находка для меня.

15.09.2020

Неплохая тушь

Достоинства: Придает объём, хорошо наносится, не осыпается.

Отзыв: Вообще я считаю, что практически все туши у Мэйбелин вполне приличные. За такие деньги они достойно себя показывают. Что касается конкретно этой Colossal Volum Express, то она долгое время была моей любимицей. Обожаю объёмные туши, когда ресницы становятся густыми, насыщенно-черными, а взгляд выразительным. Хорошая щёточка, с ее помощью тушь легко наносится, равномерно распределяется, сразу придает объём. Реснички разделяются, хорошо прокрашиваются и выглядят очень здорово. Тушь не осыпается и н… Читать далее

04.09.2020

Хорошая тушь

Достоинства: Доступная по цене и неплохая по качеству.

Недостатки: Немного склеивает ресницы.

Отзыв: Вполне хороший продукт за свою стоимость. Хорошо подкручивает ресницы, удлиняет, но в начале использования бывает очень много туши на щеточке, из-за чего ресницы могут склеиться или получится слишком сильно накрашено. Но чуть позже становится отлично, длина, изгиб, все супер. Для продукта по такой цене вполне приемлемо, и не высыхает через месяц, как некоторые туши.

12.07.2020

Отличная

Достоинства: Объем, пышность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хорошая тушь , не оставляет комочков, придаёт хороший объем. Ресницы становятся очень пышными взгляд более выразительный результатом довольна вполне. Мне очень нравится. Правда цена немного большая, но для такой туши вполне допустима.

Отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express в категории Косметика и Парфюмерия.