Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Тушь Maybelline Colossal Volum Express отзывы

4,3
01.12.2023

Тушь Maybelline Colossal Volum Express - лучшая! Увеличивает

Достоинства: Придает ресницам невероятный объем, делая их густыми, длинными и поднятыми.

Отзыв: Тушь Maybelline Colossal Volum Express - моя неизменная находка! Я пробовала множество тушей, но эта действительно заслуживает внимания. Во-первых, объем, который она добавляет к моим ресницам, действительно колоссальный. Уже после первого нанесения эта тушь создает мгновенный вау-эффект, делая мои ресницы заметно гуще и длиннее. Они выглядят просто потрясающе! Во-вторых, формула туши Maybelline Colossal Volum Express действительно впечатляет. Она не склеивает ресницы и не образует комочков,… Читать далее

24.07.2023

Когда-то любимая тушь стала сохнуть через месяц

Достоинства: Крутой бренд.

Недостатки: Засыхает и осыпается с ресниц.

Отзыв: Один из любимых брендов, но со стремительно снижающимся качеством продуктов. Тушь знакома, я пользовалась ее долго пока не стала замечать, что через месяц она начинает подсыхать и осыпаться с ресниц. Еще пару лет назад такого не было! Это очень огорчает. Я нашла замену этой туши, причем более бюджетную белорусскую, но на удивление крутую. Больше не куплю. Отдаю дань уважения бренду и ставлю твердую три.

08.07.2023

Довольно классная тушь, которая может превратить ваши ресниц

Достоинства: ОЧЕНЬ классно подчеркивает глаза, даже самые маленькие. С этой тушью любые ресницы будут выглядеть очень эффектно. Мне она очень нравится так и использованием так и дизайном. Я еще не находила туши лучше, чем эта. Я советую всем ее к приобретению!!

Недостатки: Недостатков пока не нашла, только возможно, для кого-то цена будет не очень, но она стоит любых своих денег!!

Отзыв: Мне очень нравится эта тушь. Она может подчеркнуть ваши глаза, сделать ресницы еще длиннее, что выглядит очень эффектно, особенно на каком нибудь важном мероприятии!!! Цена очень приятная, для такой туши. Если смотреть на другие, то они могут быть дорогие, но результата ноль. У этой туши очень удобная щетка для накрашивания, она может за один слой сделать ресницы шикарными. Очень хорошо разделяет их и не делает ресницы слипшимися. Жидкость не густая и не жидкая, в самый раз для ресниц. Дизайн… Читать далее

26.05.2023

Тушь бомба, рекомендую!!

Достоинства: Хорошо прокрашивает, не осыпается.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Очень хорошая тушь!! всем рекомендую, эта тушь довольно хорошо красит ресницы, я бы даже сказала идеально, я пользуюсь этой тушью уже не в первый раз, и заказываю я тоже не в первый раз, поэтому без каких либо претензии в ней я могу ее советовать! !! что могу ещё сказать про тушь, она не осыпается, достаточно стойка да и в принципе минусов никаких нет, так что заказывайте без каких либо заморочек.

14.05.2023

Стойкая эфектная тушь для ресниц

Достоинства: Тушь с экстремальным обьемом для ресниц. Удобная щетка, коллаген в составе что очень радует.

Отзыв: Тушь для меня просто находка. Пользуюсь ей уже долгое время. Очень выделяет и подчеркивает даже самые короткие ресницы. Упаковка яркая, щеточка очень удобная, неприятного запаха от туши нет. Несмотря на свою стойкость тушь легко смывается мицелярной водой. Консинстенции у туши не жидкая, самое то для меня это то что надо. Удлиняюший эффект действительно есть. Девочки если думаете брать илм не брать, то обязательно берите и пробуйте. Нет тяжести на глазах, смотрится красиво и ярко, не осыпается. … Читать далее

22.01.2023

Тушь просто нечто!

Достоинства: Хорошо увеличивает и без комочков.

Недостатки: Иногда с кисточки мажет на веко.

Отзыв: Тушь очень хорошая и по приятной цене, добавлю, что она достойна своей цены. не оставляет на ресницах комочки, хорошо распределяет их, и прекрасно увеличивает, и быстро сохнет. пользуюсь уже несколько недель и очень довольна. делает взгляд ярче, глаза увеличивает за счёт длинны. сама упаковка яркая и привлекательная, легко найти в сумке и косметичке.

13.11.2022

Тушь огонь, рекомендую!

Достоинства: Удлиняет, делает густыми ресницы!

Отзыв: Тушь походит на ура, давно ею пользуюсь, ресницы удлиняет, подкручивает, глаза становятся выразительными, смывается водой быстро, не размазывается, когда купила в первый раз просто влюбилась в неё, теперь пользуюсь только этой тушью. Рекомендую приобрести не пожалеете!

08.08.2022

Тушь на первый раз

Достоинства: Щеточка.

Недостатки: Из-за консистенции быстро засохнет, не придаёт объём, склеет ваши реснички.

Отзыв: Упаковка достаточная яркая и сочная, напоминает о лете. Выполнена из прочного пластика, так де упаковка содержит информацию о составе продукта. В составе содержится масло жожоба, а значит туши питает реснички, что не может не радовать. Щеточка объёмная и мягкая, не царапает и не раздражает глаза. По текстуре тушь не жидкая, а это хороший показатель. Аромат отсутствует. Но в такой замечательной туши, есть минусы. При первом нанесении она склеила мои ресницы и отпечаталась на веке, но это не крит… Читать далее

16.07.2022

Прекрасно

Достоинства: Самый лучший способ для украшения.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Это прекрасное вещь для красивых девушек и женщин. И я предлагаю вам купить. И это вещь не дороже этого может покупать любой человек. И вот так дорогие друзья и коллеги. Короче я вам предлагаю ознакомиться и покупать. И вы можете подарить маме и жене.

26.03.2022

Отличная

Достоинства: Длинные ресницы.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Щеточка средней "пушистости" с уменьшением к кончику, удобно пользоваться, заостренный кончик позволяет прокрашивать ресницы около уголков глаза. Действительно создает объем и небольшое удлинение, ресницы не склеивает. Тушь хорошо смывается любым средством для снятия макияжа.

30.01.2022

Чуть хуже, чем о ней кричат, но лучше, чем я ожидала.

Достоинства: Качественный цвет без комочков разделяет ресницы приподнимает ресницы.

Недостатки: Застревает в ресницах.

Отзыв: Вечная проблема - слипшиеся ресницы. Один большой комок, а не отдельно прокрашенные реснички. Перепробовала достаточно разных брендов и щёточек, чтобы смело заявить: эта тушь хороша. Для начала, она приподнимает мои длинные и тяжёлые ресницы. Удивительно, но это так, к тому же - фиксирует их. Они не валятся, не обламываются, не опускаются. Дополнительно ещё использую щипчики для ресниц, чтобы загнуть их. Всё получается, всё держится. Прокрашивает хорошо, без комочков, но иногда как бы зас… Читать далее

12.11.2021

Обьем и длина

Достоинства: Хороший обьем.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тушь Maybelline Colossal Volum Express одна из моих любимейших. Со своей задачей справляется прекрассно. Редким рессницам придает шикарный обьем, коротким отличную длину. Пару взмахов кисточкой и ваши ресницы превращаются в опахала. Пользуюсь ей давно и по мне ей нет замены.

06.10.2021

Вполне хорошая тушь

Достоинства: Высокое качество, удобная кисточка, насыщенный цвет, не осыпается, хорошо прокрашивает ресницы.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Попробовав тушь Maybelline Colossal Volum Express могу сказать что осталась довольна. Приобрела тушь по рекомендациям, к тому же была приятная скидка, в принципе тушью осталась довольна. Мне очень нравится кисточка, во-первых удобно держать в руках, во-вторых сама щеточка для ресниц хорошо прокрашивает реснички, даже самые маленькие и незаметные. У меня от природы длинные и густые ресницы и выбрать подходящую кисточку большая проблема, от большинства щеточек ресницы просто склеиваются и создаёт… Читать далее

28.09.2021

Цена = качество

Достоинства: Хорошо удлиняет и придает объем ресничкам Цена Удобная щеточка.

Недостатки: Быстро засыхает в баночке Потом обсыпается.

Отзыв: Нравиться тушь, за свои день - 🔥. Удобная упаковка и пушистая щеточка. Покупаю не один раз, иногда конечно пробую что-то новое, но частенько возвращаюсь к ней. Удлиняет реснички, не склеивает, обсыпается только когда засыхает. Так же нравится, что ее можно купить в любом магазине (Как онлайн так и оффлайн).

01.08.2021

Тушь отлично удлиняет ресницы и подчеркивает взгляд

Достоинства: Достоинства данной туши заключается в экономично расходе, приемлимой цене, невероятной стойкости и в придание объёма вашим ресничкам.

Недостатки: За полтора года использования данной туши я не нашла недостатков в ней.

Отзыв: Тушь безумно удлиняет ресницы, добавляет объём, делает взгляд более выразительным и создает эфект лисих ресниц. Подходит для повседневного использования, очень стойка, сможете проходить с ней весь день и никакие слезы не размажут вашу тушь, будьте в этом уверены. Упаковка очень удобная и не займёт много места, кисточка силиконовая очень удобна в использовании не набирает лишнее средство, прокрашивает каждую ресничку и подчеркивает вашу естественную красоту. Тушь экономично расходуется, хватит в… Читать далее

Отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express в категории Косметика и Парфюмерия.