Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0
07.04.2013

Очень дешево

Достоинства: Хорошая сборка.

Отзыв: Так самсунг 5230 является почти самым дешевым сенсорным телефоном от компании самсунг. Но за то цена етого апарата соответствует товару. Цена приблизительно в Украине приблизительно ето 800-900 грн. Огарчает то что на нем маленький 3 дюймовый екран. За такие деньги даже не плохой вариант.

06.04.2013

Бюджет смартфон

Недостатки: Экран быстро царапается, бывает, что телефон живёт своей жизнью.

Отзыв: Использовал телефон около года, За это время были обнаружены косяки по связи. Изначально, думал, что это провайдер, но после смены телефона понял, что это было из-за телефона. В использовании телефон мог бы быть вполне удобным, если бы он не виснул. Промежуток между нажатием той или иной кнопки и реакцией телефона иногда доходит до двух секунд.

04.04.2013

Не жалею, что купил

Достоинства: Большой экран, низкая цена, не перегружается, не зависает, интересное меню, виджеты, удобный, только надо привыкнуть. Тел не выключал и заднюю крышку не открывал с момента покупки - нет необходимости. Настройки под себя, хорошая телефонная книга, без проблем взаимодействует с компом. Скорость записи и чтения радует. Аккумулятор держит 7-9 дней в режиме среднего использования.

Недостатки: Внешнее звучание среднее, наушники не очень, но зато подходят и от других Самсунгов, иногда долго отлючается блютуз. При вызове абонента значек блокировки закрывает номер абонента. Слабый пластик корпуса.

Отзыв: Очень часто смотрю на нем фильмы, дискомфорта нет. Все можно настроить, главное - разобраться в меню.

02.04.2013

Достойная модель, для любителей Samsung

Достоинства: Удобность в пользовании, подойдет даже людям пожилого возраста.

Недостатки: При использовании карты памяти более 4 гб начинает подтормаживать. ((.

Отзыв: Очень достойная модель, подойдет для парней, так и для девушек. Удобен в пользовании, не напичкан различными не нужными функциями. Привлекательный дизайн, яркий экран поддерживающий 3 рабочих стола. Будет отличным подарком для любимой девушки, или же для ребенка, который сможет поиграть в уже установленные интересные игры. На нем установлена очень не плохая камера, которая выручит вас, если вы забыли свою цифровую камеру.

02.04.2013

Отличный

Достоинства: Батарея, скорость работы.

Недостатки: Камера, память, задняя крышка.

Отзыв: Начну. Телефон очень хороший, пользуюсь этой моделью более трех лет, падал очень много, очень хорошо работал, но после того как упал в воду стал немного глючить (меню подлагивает, связь теряет). Почти сразу стерлась задняя крышка, а экран очень хороший, он поцарапался сильно только через два года. Камера ужасная, но если нужна хорошая, покупайте фотоаппарат. Этот телефон подходит для того чтобы послушать радио, музыку, поиграть в java игры, посмотреть видео, картинки. Конечно он щас уже не попул… Читать далее

29.03.2013

Жаль что не на андроиде

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Задняя крышка, сенсор.

Отзыв: При первом знакомстве с телефоном Samsung 5230 складывается довольно приятное впечатление. Он компактный удобно лежит в руке, ничего не скрипит, на левой боковой панели хорошо выделяется качелька регулировки громкости, на правой панели удобно расположены еще две кнопки, первая кнопка блокировки, а вторая кнопка активирует фотокамеру. Не обошлось и без минусов, больше всего проблем вызывает задняя крышка, которая со временем начинает плохо держаться на своем месте. Но обо всем по порядку. Начне… Читать далее

24.03.2013

Хороший Телефон)

Достоинства: Классный).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Плюсов очень много, но самые главные: Батарея живёт оочень долго удобен в использовании выживает в экстримальных условиях (в мороз, в сырость, при ударах) будильник срабатывает даже при выключенном телефоне в общем, устраивал на 99%. Но царапаеться очень долго и т д, а телефон так нечего.

13.03.2013

Добротный телефон

Достоинства: Надёжность, простота использования.

Недостатки: Экран подвержен царапанию, после продолжительной эксплуатации съезжает задняя крышка.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже 3 года. Телефон нравится, но иногда не работает интернет (вылазит надпись Тайм-аут запроса). После перепрошивки стал работать гораздо лучше (К примеру, перестало тормрозимть меню при пролистывании или кликах на иконки). Что касается аккумулятора, после 3х лет использования его хватает на 2 дня.

12.03.2013

Достоинтсв намного больше чем я описал.

Достоинства: Цена его главное достоинство, так вам скажу, камера, это такое мне кажется не самое главное, и вообще можно потерпеть, если нужно сфотографировать текст, то всё в порядке, при хорошем освещении нормальные фото.

Недостатки: Хотелось бы снова сказать за дисплей. Так вот, у моего братика был такой же, но только после холода сенсор работать перестал, пришлось нести в ремонт. Мой же телефон, хотя поверьте моим словам, мои телефоны умирают очень быстро, потому что я не могу к ним бережно относиться как бы я их не любил. Продержался у меня год. Повезло что знакомый в ремонте работает. То есть сами понимаете, это ещё как повезёт с издателем телефона. Очень жалею что он без вай фая. на тот момент когда покупался телефон, э

Отзыв: Пользуюсь более двух лет. Так что покупкой доволен. Сейчас хочу поменять по той простой причине что нету вай фая. А так я вам скажу прекрасный телефон, как для меня. Я не столь привиледлив, так что телефон в целом очень даже нравится.

14.01.2013

Удобный

Достоинства: Удобство, функциональность.

Недостатки: Качество сборки на 4.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном примерно с две тысячи одиннадцатого года. Хороший функционал, все самое нужное. Все отлично, но была проблема с экраном, не реагировал на касания. пришлось отвозить в центр технического обслуживания, чтобы там заменили экран. Обошлось это все в 800 рублей, причем у многих телефонов, этой модели подобная проблема возникает. А впрочем, телефон отличный. Со временем, стал немного притормаживать, но решается это чисткой памяти телефона. Недавно ещё сломалось зарядное устрой… Читать далее

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Довольно удобный встроенный браузер - часто захожу в контакт,, большие сенсорные кнопки - даже с глючным сенсором попадаю. Хорошо подобраны виджеты. Удобно для меня устроено музменю да и вообще все меню. Нормальное качество звука, но наушники ужасные, а другие на этот странный разъем искать неохота.

Недостатки: Плоховато держит зарядку, но меня не напрягает - яркость на минимум и вперед, два дня держит при среднем использовании. Очень плохо работает сенсор - калибровала стилусом, кроме меня телефоном пользоваться никто не может. Часто нажимаешь - не жмется, жмешь еще раз - срабатывает первое нажатие, выходит даблклик: ). Экран царапается (год поносила пленочку, но через нее плохо жмется, выбросила и забила: ) ), задняя крышка тоже. Разъем для наушников нестандартный.

Отзыв: Качественный звук, сенсер работает безотказно, сколько раз ронял, а всё равно работает хотел купить с теликом но не получилось! вообщем модель хорошая для ребёнка в самый раз! но и для взрослого вполне сойдёт!

21.12.2012

Для неприхотливых

Достоинства: Звонит без перебоев) цена.

Недостатки: Разъёмы слабый экран.

Отзыв: Имела возможность ощутить данный телефон в действии у многих людей. У всех одинаковые минусы и плюсы. Мне очень не понравилось то, что разъём под нашуники осуществляется только разъёмом под гарнитуру.. т. е. в магазине вам нужно ещё указать нужный номер разъёма. а это вы намучаетесь искать. У всех друзей почти сразу полетел сенсор. очень слабый ставят. громкость проигрывания треков тоже оставляет желать лучшего. единственное могу сказать, что для такой стоимости основные функции телефона р… Читать далее

03.12.2012

Окей я понял)

Достоинства: На нем ессть прикольные игры)).

Недостатки: На него не идут темы(.

Отзыв: Этот телефон для меня нормальный секрет когда зайдеш черещ кнопку фото в галлерею нажми прибавть или убавить звук и у тебя будет супер 3 фото)).

03.12.2012

Нормал

Отзыв: Samsung S5230 хороший телефон. Он у меня уже больше года. Не какого ремонта не делал. Зарядки хватает на долго. Удобный и камера отличная. При покупке такого телефона можно убрать все сомнения. У меня было много телефонов. Вот эту марку я хвалю. Без проблем с сенсором, не так как на некоторых... Звучание тоже классное. Рекомендую Samsung S5230. Не дорого, удобно и качественно.

02.12.2012

Мего аппарат за свои деньги

Достоинства: Звук четкий и громкий, Отличное видео.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном Телефон Samsung s5230 8 месяцев. Что хотелось бы отметить по данной модели? Корпус у данной модели металлический, тонкий, что очень удобно, так как у меня маленький ребенок, который его постоянно хватает, таскает и роняет, но за счет отличного корпуса я не переживаю за свой телефон, который при каждом падении приобретает лишь мелкие царапины. На счет дисплея ничего не могу сказать, всегда переживаю за него при очередном падении, но на протяжении 8 месяцев пока не подвел. Зв… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.