Фильм "Очень страшное кино 5" (2013)

Фильм "Очень страшное кино 5" (2013) отзывы

4,1
18.05.2013

Последняя скэри муви

Недостатки: Пошлые и похабные шутки, тема фильма давно исчерпала себя.

Отзыв: Первая часть Скэри муви была шедевральна. Во-первых, своей новизной, а во-вторых юмором, который не стеснялся выходить за рамки. Вторая и последующие части по нарастающей утратили все это... Напишу так - Режиссеры остальных картин с припиской 2,3,4 и т. д. снимают "такое" только для кошелька, прибыли. Вывозят тем, что когда-то первый фильм был смешной, второй сойдет, третий под пиво и прочее. Главное название, один актер на все части и вуаля! Да и как всегда тупой чёрный похабный юмор ниже п… Читать далее

01.04.2017

Запрещается к просмотру!

Достоинства: Нет конечно.

Недостатки: Только одни недостатки во всем.

Отзыв: Прочитал отзывы, поразили ваши положительные комментарий. Неужели эту хренотень вообще кто-то смотрел?! Обычный тупойский американский фильм не о чем. Категорически буду запрещать смотреть своим детям. По мне уж, лучше наши советские. Полная деградация, тьфу!

08.07.2013

Финита ля комедия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь фильм.

Отзыв: Идея фильма давно себя исчерпала и эта часть вбила последний гвоздь в крышку гроба. Фильм идет чуть больше часа, это даже фильмом назвать нельзя, серия какой-то чуши. Попытки оставаться в русле не удались, низкопробный юмор рассмешит разве что ребенка, но половину шуток он или не поймет, или не должен видеть. Отстой, на котором в очередной раз решили срубить бабла.

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино 5" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.