Пельмени "Белорусские сочные"

Пельмени "Белорусские сочные" отзывы

25.02.2021

Пельмени Белорусские - вкусно и проверено временем.

Достоинства: Домашний вкус, много мяса.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С момента появления ребенка в семье, сил и времени вообще на все домашние дела стало гораздо меньше. Однако все бабушки вокруг приговаривают, что вот они справлялись и с дитем, и с готовкой, и с бытом. Хорошо хоть муж никогда не упрекает ни в чем и отлично относится к полуфабрикатам) Поэтому я периодически позволяю себе расслабиться и просто вкинуть в кастрюлю пельмешки и ждать, пока они приготовятся. И да, я их не сама налепила, а купила в магазине. Но учитывая, что покупаю я проверенные Пельме… Читать далее

13.04.2021

Вкусные пельмени

Достоинства: Нет сои, вкусное тесто.

Недостатки: -.

Отзыв: Белорусские сочные пельмени очень приятные на вид и вкус. Это пельмени с большим количеством вкусного мяса, без сои, внутри. Ну а снаружи – отличное тоненькое тесто. и все это в симпатичной и яркой упаковке. Лично мне очень понравились.

24.03.2021

Сытно и вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Хорошие пельмени, «Белорусские сочные». Они очень вкусные и сытные. Соотношение тонкого теста и тяжеленького шарика мяса просто супер. Они хорошо держат форму, не превращаются в кашу во время варки, не прилипают к сковороде во время жарки. И стоят достаточно приятно для семейного бюджета. Так что беру всегда впрок.

Отзывы на Пельмени "Белорусские сочные" в категории Продукты питания.