Onlooker M84 PRO

Отзыв о Onlooker M84 PRO:
Лучшее комбо

03.03.2021

Достоинства

- GPS
- качество видео ночью
- камера заднего вида
- мониторинг парковки
- система ADAS.

Недостатки

- нужно докупить подставку и карту памяти
- мне девайс пришёл почему-то на Английском языке, самому пришлось настраивать (получилось).

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться отзывов о покупке видеорегистратора Onlooker (комбо наверно). Было необходимо чтобы была задняя камера и встроенный радар-детектор (GPS). Нашел на просторах интернета M84 PRO, так понял, что это какая-то новинка, но отзывов было не мало уже (положительных). Зашел на официальный сайт, решил проверить чем богато устройство. Оказалось, что имеет то что мне нужно и даже больше. Устройство на системе Андроид и имеется полезные приложения, например, установлен Яндекс навигатор и Ютуб. Понятно, что в любой момент я могу добавить приложения, которые необходимы мне. Из источника видно, что качество записи не плохое. Решил рискнуть и заказал. Порадовало что оплатить можно при получении. Это доказывает, что компания серьезная, а не мошенники.
После недели получил товар, решил протестировать. Все заявленные функции имеются, приложения работают стабильно. Даже имеется мониторинг парковки (полезная вещь). У устройства большой функционал. Полностью оправдывают свою стоимость. Поэтому если кто-то ищет что-то подобное рекомендую присмотреться к данной модели. Отзыв публикую, но пару недостатков тоже укажу.

Onlooker M84 PRO фото 1 Onlooker M84 PRO фото 2 Onlooker M84 PRO фото 3