Onlooker M84 PRO

Отзыв о Onlooker M84 PRO:
Богатый функционал

06.04.2021

Достоинства

- Скорость работы
- Съёмка камерами днём и ночью
- Углы обзора
- Любые приложения
- Встроенные ассистенты
- 2Гб RAM.

Недостатки

- Пришлось однажды сбросить настройки к заводским.

Отзыв

Мой старый регистратор уже морально и физически устарел, поэтому я решил подыскать себе что-то новенькое. Решил не заморачиваться и купить автогаджет, в котором будут сразу и регистратор, и навигатор, и радар-детектор.
Начал мониторить рынок, изучать рейтинги и отзывы. На глаза мне попались автопланшеты фирмы Onlooker. Почитав обзоры, решил заказать новинку этой фирмы - модель M84 PRO.
Заказывал на официальном сайте. Порадовала быстрая доставка. В мой город посылка доехала меньше чем за неделю. Оплата при получении.
Теперь более подробно про само устройство.
M84 PRO - это автопланшет на Андройде. А значит на него можно установить любые приложения из Маркета. Что я и сделал, сразу поставив себе навигатор и обновив базу камер. Программы работают без сбоев и зависаний. Оперативка позволяет держать несколько приложений открытыми сразу. Все управление полностью русифицировано.
Дисплей большой, яркий и четкий, отзывчиво реагирует на нажатие. Можно делить экран и выводить на него сразу несколько приложений (например видео с камеры и навигатор)
И самое главное - видеорегистратор. Камера снимает четко. Номера машин хорошо различимы даже в темное время. Также в комплекте идет задняя камера, что очень облегчает парковку. Изображения с нее также легко можно вывести на экран планшета.
Цена достаточно высокая (17 000 рублей), но функционал окупает ее с лихвой.

Onlooker M84 PRO фото 1 Onlooker M84 PRO фото 2