Onlooker M84 PRO

Отзыв о Onlooker M84 PRO:
Как навигатор - отличный!

24.09.2021

Достоинства

Богатая комплектация
Большой четкий экран
Отличная работа навигатора
Стабильная работа gps модуля
Управления голосом.

Недостатки

Первое обновление карт для навигатора может занять много времени
Дороговат, но свою цену оправдывает полностью.

Отзыв

Не хотел писать отзывы, лень. Но один все же оставлю. Есть чем поделиться. Пользуюсь с начала лета. Уже полностью освоился с планшетом, поэтому и хочу оставить свой отзыв.
Изначально искал в авто гаджет, который будет сочетать в себе навигатор, видеорегистратор и радар-детектор. Особенно меня интересовал навигатор. Пользоваться смартфоном не хотелось, так как экран маловат. У M84 размеры экрана меня полностью устраивают. По началу он даже кажется слишком большим, но быстро привыкаешь. Работает шустро, на все касания и свайпы реагирует без задержек. Пользоваться одно удовольствие.
Навигатор предустановлен от Яндекса. Работает стабильно, без нареканий, сеть не теряет, не подвисает, о всех поворотах предупреждает заранее. В комплекте идет gps модуль, который лучше установить на крышу, и тогда проблем с сигналом точно не будет.
Открыл для себя классную функцию управления планшетом голосом. Это просто находка, когда ты за рулем! Можно не отвлекаться от дороги и раздавать команды для навигатора голосом.
Остальные функции, тоже работают без особых нареканий, но я пользуюсь планшетом в основном как навигатором. M84 могу смело рекомендовать.