Передача "Форт - Боярд", НТВ

Передача "Форт - Боярд", НТВ отзывы

4,9
41 отзыв
10.09.2013

Одна из лучших передач на российском тв

Отзыв: Ну что тут сказать программа легенда и очень необычна благодаря самому форту, двум маленьким карликам, которые всегда показывали путь к новому испытанию и благодаря старцу Фура, который ни раз своими загадками лишал команды кучи ключей, а так довольно весело было наблюдать затем как звёзды валялись в грязи и падали, чтобы заработать подсказки и получить золото форта, хотя бы ради этого стоит посмотреть эту передачу.

22.07.2013

Забавная

Достоинства: Надо на время зделать задания.

Недостатки: Не зделал, сиди в заперти.

Отзыв: Очень хорошая передача. Хотелось бы в ней поучаствовать.

01.07.2013

Интересная передача

Отзыв: Форт - Боярд интересная передача. Смотрел мне очень понравилась, много интересных и сложных заданий, препятствий, которые игроки должны пройти, я в обще люблю передачи подобного жанра, такие как зачистка, битва титанов. Тем кто не видел советую посмотреть, не пожалеете.

21.06.2013

Слабонервным не смотреть.

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Недостатки: Местами противненько).

Отзыв: После просмотра, осталось хорошее впечатление, Все проходит в духе соревнования. Многие борются со своими страхами. Очень интересная передача, а колоритный персонаж - Паспарту? Чего он стоит) Сам смотрел данную передачу уже довольно-таки давно. Однако, что я могу сказать. Она так впечатляет людей, что они устраивают подобные игры 1-2 раза в год (говорю конкретно про свое учебное заведение, самому правда пока не довелось поучаствовать), но одно это уже о чем-то говорит.

18.06.2013

Передача из детства))

Достоинства: Захватывающая, интересная, развлекательная.

Отзыв: Обожаю ее)) она напоминает мне детство, раньше смотрела каждый выпуск, увлекательно и азартно, переживаешь так, что аж на диване захватывает дух))) причем передача довольно семейная, можно смотреть любыми возрастами, в общем только положительные эмоции).

18.06.2013

Класная программа

Достоинства: Экстрим, испытания!

Недостатки: Боль, страх) ).

Отзыв: Всегда смотрел её на первом канале со знакомыми и друзьями, очень увлекателньая и экстримальная программа!

13.06.2013

С детства люблю эту передачу...

Достоинства: Зрелищность, динамика, разнообразие заданий, красота Форта.

Недостатки: Смена ведущих.

Отзыв: На мой взгляд, время очень сильно испортило это телешоу, а вернее даже сказать Россия, попытавшись изменить эту передачу под себя, только ухудшила ее. Раньше, когда передачу вели иностранцы, было очень интересно смотреть. Даже порой самой хотелось оказаться по ту сторону телевизора. Задания были сложными, но тем не менее, ведущие пытались отправлять на такое задание тех, у кого есть шанс с ним справиться. Не было такого, что девушку отправят тягать штангу (если она конечно не связана напрямую с … Читать далее

12.06.2013

Испортили передачу(

Отзыв: Раньше она была ГОРАЗДО интереснее( не помню правда, по первому каналу ее показывали или по второму. НО прекрасно помню, как вся наша дворовая компашка разбегалась по домам, чтобы посмотреть, а потом снова собиралась и начиналось обсуждение).

25.05.2013

Могли бы и лучше

Отзыв: Раньше часто смотрел эту телепередачу на "НТВ". Необычное место для провождения различных испытаний. По правде говоря теперь она у меня не вызывает никакого интереса от просмотра, а наоборот, раздражает своей тупостью. Я считаю что испытания для участников придумывают очень глупые и несерьезные.

17.05.2013

Интересная передача

Отзыв: Очень нравилась зарубежная версия программы Форт Боярд, там и конкурсы были сложнее, да и правила жесче, чем в российской версии, но все-равно приятно смотреть как российские звезды проходят испытания, как они ныряют в грязь, сражаясь со своими страхами, берут в руки пауков и змей, борются с клаустрофобией, и все это ради заветных боярдов, которые пойдут на помощь нуждающимся.

26.04.2013

Программа с детства

Отзыв: Программа с моего детства, очень интересная и загадочная, не знаешь, что случиться в тот или иной момент, что произойдёт с игроками шоу и сколько золота они вынесут в своих футболках.

Отзывы на Передача "Форт - Боярд", НТВ в категории Телепередачи.