Шопер с Wildberries

Шопер с Wildberries отзывы

4,9
02.05.2024

Супер! Хороший шопер! Качественный и крсивый!

Достоинства: Хороший, красивый, качественный.

Недостатки: Немного тусклый цвет.

Отзыв: Качественный, красивый и модный! Безумна понравился! Закажу еще обязательно! Берите, не пожалеете!!! Он не порвался после носки, а также сделали достаточно много комплиментов! Красивая расцветка!!! Мне и мое подруги понравилось!!! 💗 Я очень довольна своей новой сумкой! Она выглядит стильно и модно, а также очень удобна в использовании. Материал очень качественный, сумка прочная и хорошо держит форму. Вместительность также порадовала - в неё удобно поместить все необходимые вещи. Очень рада пок… Читать далее

23.01.2024

Вполнен качественно

Достоинства: Хорошая ткань.

Отзыв: Мне понравился принт отделка и ткань. удобно брать с собой в дорогу и прогулку. подарила и маме и себе и подруге. всем нравится, правда мама не оценила немного принт, но в магазин удобно брать с собой, поэтому все в порядке. рада, что нашла такой товар, все устраивает, правда.

20.01.2024

Прекрасный шопер для походов в магазин.

Достоинства: Хорошее качество, доступная цена, удобно носить.

Недостатки: Мало места.

Отзыв: Приобрел и не пожалел потраченных денег. Шопер прекрасный вариант для подарка близким или самому себе, очень удобно стало ходить за покупками потому-что шопер качественный, удобно носить, хорошая цена. Единственный недостаток это мало места поэтому идеально подходит для походов в магазин за мелко-бытовыми покупками.

13.11.2023

Хорошо

Достоинства: Чёрный цвет.

Отзыв: Нормальный. хорошо выгледит хорошо ниток не торчат тако же хочу сказать что я думаю так что Шопен хорошо носится и не портится думаю так что этот шедевр очень хороший и удобный совету хорошо и доступно даже очень цвет топ и Руси тоже даже очень хорошие думаю так что буквы немного не уместны но все равно красиво и круто ткань мягкая но не очень плохая всем сооветую!! !

16.10.2023

Очень удобный в использовании, хорошая ткать, после стирки н

Достоинства: Хорошая ткань.

Отзыв: Очень удобный в использовании, после стирки не поленял, мне и дочке очень понравился, думаем купить ещё один, цена приемлемая, все устраивает, хороший насыщенный цвет, рисунок также очень хороший, не сошол, в нутри много места, не рвется от тежолых нагрузок, покупайте.

31.07.2023

Замечательный, удобный шоппер.

Достоинства: Удобный, вместительный, плотный, стильный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здраствуйте, шоппер очень классный. Рада, что приобрела его, он вместительный, все как на фото. Как раз мой стиль. Теперь с ним и на учёбу, и в поездку, и на прогулку. Качество хорошее, смотрится замечательно, можно много с чем сочетать. Швы ровные, ткань плотная. Однозначно 5 баллов. Спасибо большое!

06.05.2023

Эта сумочка стала изюминкой моего гардероба

Достоинства: Вместимость , качество ткани, качество надписи, удобный для использования, красивый дизайн.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Заказала этот шоппер, сначала думала что будет плохого качества. Но распаковав, увидела милую сумочку. Примеряла со всеми своими оброзами одежды и ко всему подходит. Качество ткани хорошее, надписи сделаны качественно. Также удобно носить на плече и в руке , поместится много чего и учебники, и продукты. После стирки ткань и надпись остается прежней. Сумочка классная что и дизайн, что и по использованию. Надеюсь мой отзыв вам помог.

24.03.2023

Самый шикарный шоппер который я купила

Достоинства: Приятная ткать, пришел не грязный, неплохо пахнет.

Недостатки: Недостаток того, смотря какой рост, если человек низкий, то ему будет не удобно.

Отзыв: Мое мнение насчет шоппера. Шоппер очень прикольный, хорошая ткань, удобно носить на плече. Мне очень он нравится по цвету, по ткани, по удобности и по стирке. Его можно испачкать, но и можно же постирать, это совсем не сложно. После стирки ткань остается такая же приятная на ощупь как и при покупке. На запах совсем не противный, он удобный, особенно будет удобно подросткам лет 12-17, возраст не имеет значение. Мне очень шоппер понравился, т. к какие бы шопперы не покупала, ткань не очень (лично … Читать далее

15.02.2023

Шопер просто огонь

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Шопер просто огоненно офигенный. Швы не торчат, ткань плотная, хорошая. Заказывала подруге на день рождения. Закажу ещё себе такой же. Цена тоже устраивает. Буквы все видны. После стирки не стёрлись, не вывели.

12.01.2023

Очень удобное приложение для тех кто любит совершать покупки

Достоинства: Приятные бонусы на покупку.

Недостатки: Бывает доставка может задержаться.

Отзыв: На нем можно найти буквально все. стильные вещи бытовые предметы, продукты, товары для питомце и так далее. так же от туда заказываю и своим родным подарки на праздники, все остались довольны. сама пользуюсь этим предложением уже несколько лет и все так же остаюсь довольна!

18.12.2022

Прочный шопер и удобный, пришёл вовремя без брака

Достоинства: Стильный.

Отзыв: Удобный, стильный шопер, вместительный, подойдём к многим образам, качество на высоте, просто бомба. Буду заказывать на подарок своим друзьям и родственникам. Покупкой довольна, пришел заказ во время, хорошо упакован. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!

16.04.2022

Классный шопер

Достоинства: Материал. Цвет. Качество. Цена.

Отзыв: Один из плюсов - вместительность. Красивый. Материал хороший. Совпадает с картинкой. Можно сочетать с базовым гардеробом. Удобный. Два месяца с ней хожу почти каждый день. Вид не испортился. Очень довольна покупкой. Такое же купила подруге на день рождения. Она тоже довольна.

18.11.2021

Отлично!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Отлично!!!!!!!. качество на высоте и быстрая доставка! !! Надеюсь всем понравится, но это на любителя. Если вам нравится, то надо брать, не отказывать себе ни в чем) ))))) так что всем желаю приятных покупок, и носите с удовольствием! !!!!!!!!!!!!!!!!

05.11.2021

Шопер реально классный.

Отзыв: Очень классный шопер. Он очень вместительный, прочный, стильный подходит просто под все, приятная и плотная ткань, быстрая доставка. Очень яркая и стойкая надпись, не сыпитьюся и при стирке не выцветает. Я долго думала брать не брать, купила и не капли не пожалела. Всем советую приобрести, это лучшая вещь что у меня есть)).

20.09.2021

Очень красивый, удобный, модный шопер

Достоинства: Вместительный, стильный, удобный.

Отзыв: Черный шопер с надписью из вырезанных букв смотрится очень стильно, он очень вместительный. В него вмещается учебники, косметика. Это безумно удобный аксессуар для девушки, и не только. Этот шопер подходит не только девушкам, но и парням, за счёт своего цвета и ретро стиля. если коротко шопер невероятно классный.

08.03.2021

Хороший и качественный, выдерживает большой вес!

Достоинства: -недорого -плотная ткань -выдерживает большой вес, книжки -красивый.

Отзыв: Хочу написать отзыв на шопер с Wildberries. Я давно хотела приобрести шопер, но не находила его нигде, вот первый раз зашла на этой сайт и заказала, выбрала такой, я думала он будет чёрный с надписью с двух сторон, отзывы и оценки были хорошие. Ждала я шопер несколько дней, вот мне пришло уведомление, я добралась до пункта самовывоза и забрала . Стоит шопер всего 250 рублей, цена бюджетная, тем более дальше рассмотрим, что он качественный, и для хорошего товара - цена отличная . Шопер … Читать далее

Отзывы на Шопер с Wildberries в категории Прочее.