Димексид гель

Отзыв о Димексид гель:
От боли помогает быстро.

27.12.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Дочке уже три года, а до сих пор может проситься на ручки, особенно если гуляем по снегу. Спина моя, конечно же, за это спасибо не говорит. К вечеру, бывало, так разноется, хоть на стенку лезь. Массажи, аппликаторы Кузнецова и прочие народные методы помогали не слишком надолго, а вот Димексид гель как раз наоборот. Мне его фармацевт посоветовал не только как средство от боли в спине. У него вообще очень широкий спектр действия, начиная от ушибов и заканчивая повреждениями кожи. В общем, такое универсальное лекарство в аптечке лишним не будет, даже если не поможет спине, подумала я и купила тюбик. Однако уже спустя 15 минут после нанесения мне значительно полегчало. В отличие от других средств для спины, которые я когда-то пробовала, это не имеет резкого запаха, не жирное и не остается на одежде (ходить с голой спиной зимой так себе удовольствие), да и в целом впитываемость у него на 5 баллов. Применяю я его при острой боли в спине утром и вечером, обычно снимает за курс в 3-4 дня. Пробовала мазать им суставы на руках, когда болели пальцы и запястья после долгого нахождения в одном положении - тоже сработал как надо. Нужный препарат для каждой аптечки, рекомендую его приобрести и вам.