Димексид гель

Отзыв о Димексид гель:
Хорошее действие от этого геля.

16.04.2021

Достоинства

Без запаха.

Недостатки

Отзыв

У меня варикоз, и много разных средств перепробовала, в том числе и из народной медицины. Но лучше всего мне помогает снять отечность и тяжесть в ногах такой метод.
Наношу Димексид гель тонким слоем, он впитается хорошо, не имеет запаха, для меня это плюс, потому как не все запахи нормально воспринимаю. Потом через 5 минут следом наношу венотоник гель.
Получается действительно классный эффект. Димексид и сам по себе имеет противоспалительное и обезболивающее действие, а так он еще и в качестве проводника идет и действие усиливается за счет хорошего проникновения.
Отечность и тяжесть быстро проходит, нет усталости в ногах, и я не ограничиваю себя в действиях.
После работы хватает сил погулять с ребенком и не сидеть на скамеечке, а могу с ним поиграть и активно провести время.

Димексид гель фото 1

Другие отзывы на Димексид гель

16.04.2021 14:41
А я даже знать не знала, что димексид в форме геля есть. Мучаюсь, развожу постоянно.
15.11.2021 08:55   Пожаловаться
Duiymovka: Да, раньше тоже постоянно в растворе брала, пока в аптеке другой вариант не предложили). Его не нужно разводить и возиться с пропорциями.
16.04.2021 14:41
Чтоб усилить эффект можете смешать димексид с кетоналом 1:1, я так делаю при болях в спине.
28.05.2021 22:32   Пожаловаться
Алена: Поняла, спасибо, обязательно попробую.
16.04.2021 14:41
Получается, Димексид усиливает действие венотоника? А вот если его смешать с обезболивающим гелем, он тоже усилит его? У меня спина болит часто в последнее время(.
05.11.2021 13:55   Пожаловаться
Vergusm: Алена, я при болях в области позвоночника делала компрессы из гелей димексида, гепарина и долобене. Очень здорово помогал. А вот никак не могла подумать, что и действие венотоников он может усиливать.