Димексид гель

Отзыв о Димексид гель:
Избавляет от болей при радикулите и артрите.

23.04.2021

Достоинства

Доступность, легок в применении, нет следов на одежде, можно везде пользоваться.

Недостатки

Явных нет.

Отзыв

Девчонки с меня смеялись, когда радикулит прихватил в 25 лет, а вот мне было не до смеху. Скрутило ух как. Боль была адская просто. В аптечке нашла этот гель и стала мазать спину. Боль потихоньку отступала и я смогла разогнуться. В таком формате продолжила все свои выходные и с понедельника уже была в строю.
Гель проявил себя как действенное средство. Наносить его легко, впитывается быстро и не липнет на коже. Я даже толком запаха геля не чувствую, по цвету прозрачный. В симпатичной пластиковой тубе. Цена более чем доступная, поэтому купила еще и маме, у нее артрит и теперь помимо своих препаратов НПВП она еще и гелем колени мажет. Говорит, что не так болят, помогает гель.
От меня пять звезд и рекомендации, гель их достоин.

Другие отзывы на Димексид гель

23.04.2021 05:48
Мне его врач рекомендовал при болях в пояснице, зашла почитать о нем. Рекомендации хорошие, да и много кто пользовался смотрю. Все таки возьму и себе).
23.04.2021 05:48
Обожаю этот гель, Димексид нашла у мамы в аптечке, прихватило как-то шею. Может продуло или спада неудобно, ну болело сильно. Помазала гелем, боль ушла, пару дней по 2 раза в день и все, как будто ничего не болело.
23.04.2021 05:48
Я этот Димексид комбинируя с венотониками. 1:1 развожу и наношу на ноги, могу сказать, эффект намного быстрее наступает, так ещё и боль уходит. У Демиксида вообще широкий спектр применения, каждый найдёт в нем то, что ему нужно. Обезболить, снять воспаление, улучшить и продлить эффект другого геля, даже от прыщей поможет. Просто чудо-универсальное средство.