Димексид гель

Отзыв о Димексид гель:
Здорово гель помогает, довольно быстро боль снимает.

20.08.2021

Достоинства

Усиливает действие обезболивающих мазей, помогает избавляться от синяков после уколов.

Недостатки

Отзыв

У меня гель димексид лежит уже давно. Я им мазала шишку от укола вместе с гепариновой мазью. И шишка довольно быстро прошла, быстрее, чем от одной мази. А недавно дома упала, и стукнула руку. Рука сильно заболела, я даже испугалась, что ее сломала. Вначале приложила лед. Потом нашла мазь кетонал, намазала ей руку, но боль не прошла. Тогда вспомнила про димексид, что с ним гапариновая мазь сработала лучше. И вначале намазала на руку димексид, только потом мазь кетонал. И боль приглушилась, стало легче. Перед сном опять намазала руку такой комбинацией кремов. Спала беспокойно, рука ныла, не очень сильно, но чувствовалось. Так мазала руку по несколько раз в день, когда вспоминала, или казалось, что начинает сильнее ныть. На четвертый день рука уже почти не болела. Через неделю все совсем прошло. Димексид мне в этом здорово помог. Если бы не он, я бы наверное поехала в травпункт. Столько времени и сил бы зря потеряла. А рука была не сломанная, это теперь ясно точно. Переломы так быстро не проходят, это был просто сильный ушиб.