Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны"

Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны" отзывы

4,6

Классный мультик!

Достоинства: Прикольные персонажи, и разные смешные ситуации!

Отзыв: Меня этот мультик больше ассоциируется с моими друзьями-парнями, которые от него реально тащатся, а никак не с детским мульт сериалом. Он яркий, забавный, местами даже уморительный, но уж очень много побоев, увечий, то тому голову отрежет, то этот высохнет или получит пианино по голове... Нравится, что мультики хоть и туповатые, но всегда с моралью и смысловым подтекстом. Да и персонажи необычные, забавные, только вот второстепенных рыб очень убого вырисовывают. Лично этот мой мультик детства и … Читать далее

28.04.2013

Кто проживает на дне океана?:)

Достоинства: Классный.

Отзыв: Это один из моих любимейших мультфильмов. Яркий и веселый и что самое главное он с идеей. У него есть сюжет в каждой серии. Единственный минус, попадаются страшные герои, нарисовали их не красиво. А вообще этот мультфильм я смотрю с удовольствием до сих пор! И у меня множество брелков и игрушек с ним).

Смешно.

Достоинства: Вполне смешной, прикольный мультсериал.

Недостатки: Патрик-поумнее бы был.

Отзыв: Этот мультсериал был основан 17 июля1999 года, от телеканала "Nickelodeon". Действия этого мультсериала разворачиваются на дне Тихого Океана, вы вымышленном городке под названием "Бикини-Боттом". Главный герой это: "Губка Боб Квадратные Штаны", который по русскому называется "Спанч Боб". Сюжет: Планктон (Враг мистера Крабса) пытается за весь мультсериал-украсть рецепт крабсбургера, но у него постоянно что-то не получается. Патрик-лучший друг Спанч Боба, но умом он не блистает.

Спанч Боб

Достоинства: Яркий, необычные персонажи подводного мира, забавные ситуации.

Недостатки: Убогие рыбы и много изувечий героев.

Отзыв: У меня этот мультик больше ассоциируется с моими друзьями-парнями, которые от него реально тащатся, а никак не с детским мульт сериалом. Он яркий, забавный, местами даже уморительный, но уж очень много побоев, увечий, то тому голову отрежет, то этот высохнет или получит пианино по голове... Нравится, что мультики хоть и туповатые, но всегда с моралью и смысловым подтекстом. Да и персонажи необычные, забавные, только вот второстепенных рыб очень убого вырисовывают.

27.04.2013

Смотрят все

Отзыв: Мне кажется что этот мультфильм смотрят все. не знаю почему но это факт. его знают от мало до велика. это же губка боб.

Отзывы на Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.