Компьютерный коврик Zet GAMING GM-L Black Speed

Компьютерный коврик Zet GAMING GM-L Black Speed отзывы

03.01.2022

Очень хороший и мягкий коврик.

Достоинства: Очень мягкий и удобный.

Недостатки: Качество оно конечно хромает, но за свои деньги коврик очень хороший.

Отзыв: Пользуюсь ковриком уже 9 месяцев, он очень мягкий и удобный мышка на нем скользит хорошо и очень очень очень плавно. Еще могу выделить качество оно конечно хромает, но за свои деньги коврик очень хорошенький. Я бы рекомендовал вам этот коврик.

13.03.2021

Хороший, удобный коврик!

Достоинства: Качественно изготовлен, сверху очень приятный материал мышка скользит на нем идеально, снизу рефленая резина, не скользит по столу, а это самое главное. Строгий дизайн, логотип и надпись не стираются, не отклеиваются.

Недостатки: Недостатков не выявил.

Отзыв: Пользуюсь уже месяца 4 данным ковриком. До этого пользовался самым обычным и простеньким вроде бы хватало, не нравилось только одно, что коврик скользил по столу, приходилось постоянно поправлять. Тогда решил взять более дорогой и качественный коврик, тем самым решить эту проблему.

Отзывы на Компьютерный коврик Zet GAMING GM-L Black Speed в категории Компьютерная периферия и аксессуары.