Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника

Отзыв о Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника:
Свежие и аппетитные рёбрышки

12.09.2021

Достоинства

Свежесть, аппетитный внешний вид, небольшая стоимость, хорошая упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Взяла на пробу, хотя до этого не обращала внимание на продукты марки «Слово мясника». Покупала в Пятерочке, стоили порядка 320 р за 1,5 кг.

Начну, пожалуй, говорить о внешней стороне. Рёбрышки находятся в вакуумной, прозрачной упаковке, которая позволяет осмотреть рёбрышки чуть ли не со всех сторон. Это помогает различить, насколько они в хорошем состоянии, и не попали ли в упаковку какие-нибудь лишние объекты.

На вид рёбрышки вполне себе аппетитные, даже в неприготовленном виде. Нет ощущения, что они какие-нибудь чуток подпорченные. Напротив, выглядят более чем свежими, пахнут тоже приятно. При готовке обычно это становится особенно заметным, и рёбрышки действительно классно пахли во время нахождения на сковородке. Так что за свежесть продукта могу ручаться.

По недостаткам сказать ничего не могу, потому что брала рёбрышки пару раз и каких-то ярко встречающихся неприятных моментов я не встречала. Думаю, если бы какие-нибудь неприятные моменты были, я бы точно обратила на них внимание.

Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника фото 1 Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника фото 2