Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника

Отзыв о Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника:
Свиные рёбрышки любят все в моей семье.

03.07.2023

Отзыв

Свиные рёбрышки любят все в моей семье. Поэтому иногда покупаю. Нравятся ребра с корейки от фирмы Слово мясника. Они продаются в охлаждённом виде, запаянные плотно в вакуум. Сверху наклеена этикетка, чтобы прочитать всю необходимую информацию о продукте. Я как заботливая хозяйка всегда стараюсь предварительно изучить состав, так как в семье есть дети. Могу сказать, что к этим ребрышкам у меня вообще нет никаких претензий. Они полностью натуральные, свежесть в норме. Хочу рассказать подробнее о том, как я недавно их купила и что приготовила.
Ребра продаются в упаковке чуть меньше килограмма. В принципе, на один раз самое то. Мне понравилось, что их можно сразу готовить после вскрытия упаковки. Мяса на рёбрышках достаточно много. Нет никаких мелких косточек и жира. Я их решила запечь со специями в духовке. Замариновала немного в соусе и обработала ароматными специями. После этого отправила на противень, завернулв в фольгу. Так они у меня готовились около часа. Получились очень вкусные и сочные. Аромат стоял непередаваемый, пока они готовились. Много мяса на ребрышках, это очень хорошо. Есть чем полакомиться. В результате у меня получился сытный ужин для большой семьи.

Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника фото 1