Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника

Отзыв о Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника:
Ребра с корейки - лучший вариант блюда на природе

19.09.2022

Отзыв

Ребрышки с добавлением специй и меда - одно из наших любимых блюд при поездке на дачу. Для его приготовления я всегда покупаю ребрышки свиные с корейки Слово мясника. Этот производитель держит свою марку, продукты у него только натуральные. Любим их за качество и быстроту приготовления.
На ребрышках всегда достаточно мяса, оно нежирное, без мелких косточек. Вакуумная прозрачная упаковка, что мне особенно нравится - всегда можно подобрать по вкусу и цена адекватная. Ребрышки с хорошим запахом. Семья у нас немаленькая, поэтому беру всегда несколько штук.

В пятницу муж обычно их маринует, добавив немного соевого соуса, горчицу и мед. Именно сочетание этих специй с медом дает блюду неповторимый вкус. На ночь убираем мясо в холодильник. Ну а на следующий день готовим их на гриле, около 20 минут. По качеству Слово мясника нас ни разу не подвел. Мясо всегда получается сочным, вкусным, сытным. Без посторонних запахов. Мои дети любят дни, когда мы готовим их на даче.

В зимний сезон я их готовлю в духовке и на сковороде. Вкус, конечно, с грилем не сравнится, но нам нравится. Думаю, можно из них и суп сварить, но я не пробовала - жалко мне на такое блюдо использовать вкусные ребрышки. Кто планирует ехать на природу, или просто разнообразить свой рацион - рекомендую попробовать.