Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника

Отзыв о Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника:
К моему удивлению на ребрах много филе

29.08.2023

Отзыв

К моему удивлению на ребрах много филе, мужик сразу будет сыт
Я раньше с недоверием относился к свиным ребрышкам. По сути я плачу за косточки, которыми сыт не будешь. Максимум - дадут навар для борща. А недавно ехал с ночной смены на дачу. Захотелось пожарить мясцо на мангале. Ухватил в супермаркете первый попавшийся кусок мяса. В руке он показался мне тяжелым и сочным, поэтому сразу потащил его на кассу.
Уже не даче выпил кофеек, немного проснулся. Разглядел, что мне достались ребра. Обратного пути не было. Все-таки разжег мангал и распечатал этот кусок свинины. Реально филе была много. Визуально кости занимали минимальное место) Навалил на кусок побольше горчицы и кинул на решетку.
Мой обед быстренько прожарился. Пошел вкусный аромат свежего шашлыка. Мякоть на ребрах стала румяной. Кости легко удалились. Свининка вышла сочной. Я проглотил вкуснятину за один присест! Наелся до отвала, но остановиться не мог. В куске оказалось реально много мясца. Запомню наклейку на пачке и буду покупать эту фирму еще.
Цена была недорогой. Если не быть голодному после суточной смены на заводе, то куска хватит на 2 полноценных обеда для мужчины-мясоеда. В сыром виде мяско было розовое. Пахло свежим после удаления упаковки.