Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника

Отзыв о Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника:
Мясо легко отделяется от костей, хорошо жуется.

26.08.2023

Отзыв

Охлажденные ребра с корейки открыла для себя несколько месяцев назад. Обратила на них внимание из-за производителя. Компания Слово мясника мне хорошо знакома по другим качественным полуфабрикатам.
Свиные ребра в вакуумной упаковке несложно рассмотреть. Видно, что на них много мяса и небольшое количество жира. Вся информация о содержимом есть на этикетке.
Ребра годятся для приготовления первых блюд, солянки, картофельной запеканки, овощного рагу. Часто я их отдельно запекаю в духовке, чтобы порадовать мужа и сына. Они любят погрызть такие ребрышки в выходные дни. Для приготовления использую пищевую фольгу. Ребра посыпаю солью и молотым черным перцем.
Свиные ребра часто привозим на дачу. Они быстро готовятся на решетке гриль, получаются сочными и ароматными. Мясо легко отделяется от костей, хорошо жуется.
Фактически ребрышки с корейки представляют собой универсальный полуфабрикат, подходящий для приготовления самых разных блюд. На них много мяса. При этом цена продукта боле чем доступная.
Упаковки большие, ориентированы на семью и дружную компанию. Такие ребрышки удобно брать на пикник. Их можно накануне залить самодельным маринадом, а потом зажарить на открытом огне с помощью решетки.

Ребрышки Свиные с Корейки Слово Мясника фото 1