Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
11.10.2018

Класс

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад! !

10.10.2018

Смачно

Отзыв: Дуже класний шоколад. чорний білий вкусний... для насторою те що потрібно.. вай вай какой шоколад...

09.10.2018

Божественный

Достоинства: Очень нежный вкус.

Отзыв: Самый вкусный шоколад.

07.10.2018

Божественно вкусно

Достоинства: Вкусный экономный.

Отзыв: Этот шоколад изумительного вкуса!!! Его можно пить с чаем без сахара!! К тому же этот шоколад хорош тем что там целых два шоколадав одном. Это очень экономно!!!!! Такой шоколад можно подарить на день рождение или на любой другой праздник.

02.10.2018

Оригинально

Достоинства: Просто вкуснятина.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Этот шоколад, моя слабость. без него испытываю мучения, просто мучаюсь, поэтому при сольном мучении просто оставляю свое рабочее место и двигаю за alpen gold“два шоколада”.

30.09.2018

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Герметичная упаковка.

Недостатки: Все в принципе понравилось.

Отзыв: Хорошее сочетание вкусов.

19.09.2018

Ужас

Отзыв: На первый взгляд, выглядит довольно симпотичной. Только вот, если захочется увидеть (солнышко, смайл или же другое), то приходится присматриваться. Что насчёт вкуса, так вкус специфический, не чувствуется даже.

04.09.2018

Вкусновато

Отзыв: Очень вкусно выглядит: -).

29.07.2018

А так

Достоинства: Вкусный двойной шоколад.

Отзыв: Офигенный шоколад хорошая совокупность ценны и качества с удовольствием купил бы коробку в основном все устраивает.

10.07.2018

Вкусный

Достоинства: С орешками с вафлями.

Отзыв: Очень вкусный, нежный, молочный, шоколадный вкус.

11.05.2018

Невероятно

Достоинства: Самый вкусный шоколад.

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Очень вкусно, всем рекомендую, просто ужас как вкусно, попробовала в первый раз и теперь беру постоянно. Ну просто невыносим вкусно!!!!!

02.05.2018

Очень вкусный

Достоинства: Дешево стоит.

Недостатки: Сладкий.

Отзыв: Клевый, вкусный, покупайте, он очень дешевый.

03.11.2017

Хороший мне понравился

Достоинства: Все.

Отзыв: Мне понравился! вкусный.

11.12.2016

Мне очень понравился. Вырожений вкус и очень круто вообще

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Круто. просто супер! я довольна.... два шоколада в одном.. превосходно. .. автор гений. расцеловала бы его. Чёткий вкус. это как бы не два шоколада, а один. круто!

27.03.2016

Васхитительный

Достоинства: Хорошая, упаковка, которую можн закрыть обратно, что очень удобно. приятная текстура. Ну и очень вкусный.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв: Моя 3 летняя дочка, шоколад не любит та ка особо, но Alpen Gold «Два Шоколада» она просто обожаяет, уплетает за обе щеке. Он ну очень вкусный, просто тает ворту, самой прям так и хочется сейсть, но мне много сладко нельзя. Для дочери покупаю, она срадостью ест ее.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.