Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
20.01.2015

Бесподобный

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Люблю шоколад Альпен Голд, не так давно попробовала,, Два шоколада''. Горький шоколад не люблю по определению, но именно этот шоколад мне понравился. Сочетание белого и темного шоколада просто бесподобно. Нежный молочный вкус шоколада, который тает во рту, отличное дополнение к чашечке чая.

28.12.2014

Не плохой шоколад

Достоинства: Не дорогой и вкусный.

Отзыв: Alpen Gold «Два Шоколада», довольно вкусная плитка шоколада. Цена у этого шоколада всего тридцать два рубля, по сегодняшним меркам это дёшево. Мне он в принципе нравится, единственное кажется чуть приторным (но с чёрным кофе самое то). Рекомендую тем кто не пробовал, интересный вкус.

08.02.2014

Вкусняшка

Достоинства: Не дорогая.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка Поставте лайк Дальше не читайте Открой новый вкус — Выиграй автомобиль! Как принять участие: Купи новинку Alpen Gold «Два Шоколада»; Найди уникальный код внутри упаковки; Зарегистририруй код на сайте или отправь смс на 1500* в период с 01.10.10 по 25.12.10 (включительно); Участвуй в лотерее и выигрывай призы. Главный приз - автомобиль! Нарисуй аэрографию главного приза и прими участие в творческом конкурсе. Призы: Главный приз: – Автомобиль, а также денеж… Читать далее

29.01.2014

Очень сладкий

Достоинства: Двух цветный. вкусный......

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: P;;aW9488WREY8;wr8g; WER8YG;ow8ryg';0W9R8TG7'0w WROYHEG;owqry8g; '084GY'0wrgy W; 'ER8OYG'w08gy'0WR8YG'0wryg WR809GY'0wr8yg6'0W9RGY'0w98rgy7'0W 'wr98yg'WG9Y'w08gy'0W8RGY'w0 0W8RYG'0wrg89y'0W8RGY6'w08gy67'W0RG8Yw'0r89gy 0SW8RYHG'0wry8g'W0GY'w0ryg'0W8G w'rgy89'0WY8G'w0gy8.

27.10.2013

Отличное сочетание

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Купила Alpen Gold «Два Шоколада» из любопытства, горький шоколад не люблю, решила попробовать новый вкус. И, должна сказать, что была приятно удивлена- сочетание "два шоколада" дает неповторимый оттенок вкуса. Шоколад приятно тает во рту, Alpen Gold вообще выпускает хорошую продукцию.

06.06.2013

Вкусно)

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Моя любимая шоколадка, очень вкусно, качественно, никаких жалоб и претензий нет, был один нюанс только, на шоколадке написано цена ниже, но это не из щедрости, а вес шоколадки уменьшился тоже xD, ну да ладно 10г особо не решают, по сути: одна из лучших шоколадок.

22.04.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое слияние двух вкусов.

Отзыв: Не нравиться мне этот вкус, не о чём он вообще. Сделали бы тогда слияние десяти вкусов разных фруктов, я не знаю чтоли. А так не интересно и не вкусно.

04.04.2013

Сочетание двух вкусов - это круто

Достоинства: Молочнонежный вкус.

Недостатки: На него негативно реагируют зубы.

Отзыв: Не знаю как другим, но я думаю этот шоколад вкуснее всех остальных. Особенно этот вкус "Два шоколада", цена маленькая, зато какой вкус и нежность. Из всего существующего шоколада предпочитаю его. Налил чай, взял шоколадку и зарядился позитивом на весь оставшийся день!).

03.04.2013

Просто сказка

Достоинства: ВО ВСЕМ.

Отзыв: Alpen Gold «Два шоколада» – это удивительное сочетание, редко встречается красивый двухцветный шоколад. Собственно говоря, из названия понятно, что нас ожидает ) Мне понравился шоколад) Своим вкусом, сытностью, и красотой) Я рекомендую вам попробовать этот шоколад) Вам понравится,.

Вкусный

Достоинства: Вкусный, два в одном.

Отзыв: Люблю и белый, и чёрный шоколад. Здесь - два в одном! Шоколад вкусный, особенно при приёме на завтрак с чаем или с кофе. Можно смело брать с собой в школу или на работу, и принимать на перемене, либо при перерыве. Стоит этот шоколад не слишком дорого. Рекомендую!

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: Вкусная для питья чая.

Отзыв: Очень вкусная шоколадная плитка шоколада! Молочно-шоколадный вкус я покупал чтобы пить коньяк ну для коньяка она не вкусная я вот чтобы пить чай просто класс. Многие пишут что он вкусный я пробывал раз 10 мне очень понравился данный продукт он сделан из натурального шоколада!

Вкусный

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Теперь этот шоколад стал для меня самым вкусным и самым любимым. Раньше не покупал Альпен Гольд, т. к не нашел для себя подходящего вкуса. Чисто случайно друг принес в колледж, и.... распробовав его я остановил свой выбор именно на нем. В шоколаде прекрасно сочетаются вкусы молочного и темного шоколада. Мне понравился шоколад советую его всем.

01.04.2013

Супер

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад — кондитерские продукты, изготавливаемые с использованием плодов какао. Вкусный, полезный для организма. Как полагаю, шоколад способствует повышению уровня серотонина и эндорфина в мозгу, что приводит к эффекту душевного подъема. Полезно принимать в пищу шоколада и даже рекомендовали съедать не менее двух плиток в день для профилактики работы сердца. Кушайте его он очень полезный.

29.03.2013

Интересная идея

Отзыв: Интересная и необычная идея. Получилось более чем отлично. Единственным для меня минусом является отсутствие начинки. Также не очень сильно люблю белый шоколад (но этого сильно не чувствуется в данной интерпретации). Но как говорится на вкус и цвет...

25.03.2013

Alpen Gold «Два Шоколада»

Отзыв: Вот и дошла моя очередь попробовать эту новинку. . хотя.. про новинку-громко сказано.. От обычного молочного шоколада этой же марки я не почувствовала никакого вкусового отличия. Единственные отличия - название и сам вид шоколадки, которая конечно, не спорю, достаточно симпатично смотрится =) как вы видите на фото) Но не больше. . Вкус совершенно обычный, молочный.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.