Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
14.03.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Необычное сочетание белого и темного шоколада. Очень вкусно.

09.03.2013

Разноцветный пластилин

Отзыв: Раньше этот шоколад был вкусным. А сейчас, несмотря на то, что его рекламируют на каждом шагу - его качество только ухудшается. На мой взгляд, его вкус подобен сладкому пластилину, после которого остается неприятное послевкусие. В составе ничего хорошего нету, такое ощущение - что надобавляли сплошных заменителей. Во рту не тает, приходится разжевывать, опять же - неприятную консистенцию.

08.03.2013

Вкусно

Отзыв: Шоколад - два в одном для тех кто не может определиться какую шоколадку купить. Отличный вариант для сладкоежек. Очень вкусный шоколад, да еще и красивый - из-за необычного и неповторимого смешения и сочетания дву цветов. Мне очень понравился этот шоколад - вкусно.

08.03.2013

НЯм НЯМКА

Достоинства: Вкус классный Не горький.

Недостатки: Нету Может быть неудобная упаковка.

Отзыв: Шоколад просто изумителе Вкус прекрасен этот вкус просто божественен очень он мне нравиться я его люблю я без него жить не могу!!!!!!!!!!! Очень вкусный всем советую Качество натуральное нету никаких химических добавок ест даже ребенок.

01.03.2013

Креативно

Отзыв: Шоколад Альпен гольд "Два шоколада" замечательный. Словами просто не возможно передать все то восхищение. Смесь двух шоколадов в одной плитке очень оригинальное решение и вкус просто не забываемый. Частенько беру его в магазине.

28.02.2013

Красиво

Достоинства: Вкусно красиво оригинально.

Отзыв: Редко встречается красивый двухцветный шоколад. Alpen Gold «Два Шоколада» именно такой! Два вида шоколада, темный и белый, соединились в одной плитке. Это не только оригинально выглядит, но и вккусно кушать! Alpen Gold всегда удивляет своими новинками!

28.02.2013

Оригинально

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Меня вообще радует шоколадная продукция марки Альпен Гольд! Насыщенные начинки, молочный и горький шоколад, белый шоколад, а сейчас еще появился шоколад двойной-белый с темным! Это очень сладко, вкусно и интересно! Когда распечатываешь, видишь волнистые белые и темные линии, соединяющиеся в плитку чудесного шоколада! Устоять точно невозможно!

27.02.2013

Необычное решение

Достоинства: Необычайно яркий необычный вкус.

Отзыв: Альпен Гольд опять поражает воображение! Плитка "Два шоколада" получилась просто необыкновенная! Вкус превосходный, да к тому же очень яркий и насыщенный. Забавная расцветка каждой дольки и радуга вкусовых ощущений. Отличная новая упаковка с заклеивающейся лентой. Очень удобно и практично - шоколад не сохнет даже открытый.

06.02.2013

Вкусноо)

Достоинства: Расслабление:).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Обажаю просто шоколад конечно это не самый мой любимый вкус шокалада но всё же это тоже вкусный! говорят шоколад помогает для мозгов это не правда) просто когда кушаешь шоколад ты расслабляешься а когда ты раслаблен твой мозг думает гараздо лучше! многие даже не пробывали этот вкус очень печально! самый вкусный шоколад это alpen gold фундук большенство берут его:).

25.01.2013

Вкусная новинка!

Достоинства: Вкусно, нежно очень.

Отзыв: Недавно попробовала этот вид шоколадки альпен гольд - очень понравилось - сочетание достаточно нежное, вкус сладкий, но не приторный. по качеству - как и все плитки этой фирмы - просто отличные! больше по вкусу на молочный шоколад похож я думаю. одним словом - вкусно.

26.11.2012

Что - то новое от Alpen Gold

Достоинства: Цена, вкусно.

Недостатки: Недостаток 1, то чтто в шоколадке нету ничего нового, обычный Alpen Gold, и ничего больше.

Отзыв: Мне 1 раз удосужилось попробывать Alpen Gold Два шоколада. Если честно я ожидал большего. Разумеется это вкусно, но ничего особенного. И вообще плохая идея смешать чёрный молочный и белый молочный шоколад. лучше было бы, если у шоколадки были плиточки разного цвета с разным шоколадом, чтобы попробывать каждый и оценить.

21.05.2012

Для любителей сладкого

Отзыв: От шоколада просто теряю голову. Когда стою и прилавков, часто возникает ситуация, когда я не знаю, какую шоколадку мне купить - белую или темную. Порой глаза разбегаются от предложенных видов различного шоколада. И когда не могу определиться, то постоянно беру Альпен Гольд "Два шоколада". Вкус у неё совершенно необыкновенный, и стоит сама шоколадка недорого, около 40 рублей. Яркий привкус молочного шоколада и какао. Все на высоте!

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.