Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
05.09.2021

Детское питание

Достоинства: Вкусный приятный апетитный.

Отзыв: Детское питание RuGPT3: Детское питание" проведет бесплатную дегустацию новых продуктов. Участники мероприятия смогут протестировать наши продукты на предмет пользы и безопасности для здоровья детей. "Beauty-Биржа" – это конкурс: участники смогут проверить модные тенденции в декоре и оформлении подарков, отыскать подарки, вдохновляющие на творческие подвиги, а покупатели – приобрести качественные товары по низким ценам. Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что с 1 июля 2015 года открывае… Читать далее

10.08.2021

Натуральное мясо

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Регулярно покупаю детское питание недавно попробовали новый для себя вкус мясное пюре "Тёма" из говядины с сердцем. Дочка вообще мясные продукты не очень любит, из-за чего я переживаю, а тут с таким аппетитом ест душа радуется смотреть. Для взрослого пюре пресноватым покажется на первый раз, в нем же нет ни соли, ни специй, но натуральный вкус имеет свои достоинства! Состав отличный кроме собственно говядины и сердца есть только масло и рисовая мука. Баночка металлическая, удобная так что не раз… Читать далее

15.07.2021

Когда моему сыну исполнилось пол годика, то я начала сразу в

Достоинства: Очень вкусный продукт.

Недостатки: Недостатков не замечала.

Отзыв: Когда моему сыну исполнилось пол годика, то я начала сразу вводить в его рацион несколько различных продуктов. А именно начала покупать ему специальные детские творожки, а так же мясное пюре. Хотя фруктовое пюре мы начали пробовать на два месяца раньше. Я уже перепробовала детское питание от различных торговых марок и в принципе поняла, что все они приблизительно одинаковые. А в основном отличаются друг от друга только лишь по своей цене.

24.05.2021

Проверенное временем и старшим ребенком

Достоинства: Качественное, разнообразное.

Отзыв: Старшего ребенка я кормила детским питанием Тёма, поэтому по поводу рациона младшего вопросов особо не возникало. Я уже знаю что в составе этих продуктов все в порядке поэтому не боюсь кормить ими своего ребенка, ему сейчас годик. Правда заметила что ассортимент у Тёмы заметно подрос, например я не припомню рыбных пюре, да и фруктовых вроде тоже не было несколько назад. Младшему мы покупаем самые разные продукты этого производителя. Больше всего любит соки особенно мультифруктовый, ну и творожк… Читать далее

19.05.2021

Полезно для детей, удобно для мам

Достоинства: Полноценный обед для ребенка.

Отзыв: Открыла для себя пюре Тёма, в котором есть и мясо и овощи и крупа. Когда мало времени на готовку, оно просто выручает, т. к. считаю это полноценным обедом для годовалого ребенка. Ну еще сок потом дать или фруктовое пюре и готово. Я так делаю когда еду с малышом в гости, очень удобно. Кроме того что мясорастительное пюре это очень удобно, это еще и полезно. В мясном пюре Тёма из цыпленка с добавлением кабачков, моркови и риса в составе только перемолотые овощи с мясом, а так же рисовые крупа и … Читать далее

14.03.2021

Детям очень нравится. Полезно, вкусно. И досупная цена

Достоинства: Убодная упоковка, доступная цена.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Очень нравится дети едят с удовольствием. Доступная цена. Качество отличное. Или дети восторге. Рекомендую всем родителям. Отличный перекус для детей. Натуральное без каких-либо либо добавок. Есть разные вкусы. Всегда покупаю для детей Дешева, вкусно и полезно.

21.01.2021

Очень полезно

Достоинства: Хорошая консистенция.

Отзыв: Берём уже не первый раз. Я мама 2 детей! В своё время перепробовал разные фирмы, производителей. Всё не то было. Ребёнок то ел, то не ел. И тут нашли свое пюре. Для начала обратила внимание на состав, полезные продукты. Состав, все для ребёнка? Кушаем с большой радостью, и вам советую!

18.01.2021

Рекомендую!

Отзыв: Покупаю племяннице, цена и качество соответствует рекомендую. ! У ребёнка ни каких аллергических реакций нет, сама пробовала очень понравилось. Если куда то ехать очень удобно брать с собой в дорогу. Если говорит про консистенцию, она однородная хорошая, ребёнок ест с удовольствием!

13.01.2021

Попробовыть можно

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Дорого и нужно разогревать.

Отзыв: Первый раз когда купили попробовать, только дома увидели что нужно разогревать, а с 2мя маленькими детьми, сами понимаете, тем более если брать в дорогу, то не вариант. В общем мне не понравилось, то что баночка маленькая, а цена высокая) и то что нужно разогревать.

08.01.2021

Супер

Отзыв: Всем привет хочу оставить Отзыв на Детское питание Тема. Покупаем из магазин детский мир нам очень понравилось. Мы покупали сыночку. Сыночек с удаволсвием кушал. А теперь хотим купиь и попробовать дочку. Надеюс доча тоже будеть доволно. Рекомендую.

04.01.2021

Очень вкусно и надежно!

Достоинства: Очень вкусно, надежно и приемлемая цена и качество.

Недостатки: Для меня и моего ребёнка недостатков нет, всегда просит именно это питание.

Отзыв: Это питание нам очень понравилось с самого начала, ребёнок с удовольствием но, это то что нам и хотелось, всегда просил именно это питание и вкусы, они разнообразны, можно менять и никогда не надоест ребёнку. Детское питание Тёма - всегда был одним из наших фаворитов, особенно что касается мясного. Маленькие симпатичные баночки (впрочем, не такие уж маленькие, сто граммов, бывает и значительно меньше), достаточно легко открываются.

03.01.2021

Мясное пюре только этой фирмы обожаем его

Достоинства: Вкусный натуральный продукт.

Отзыв: Очень вкусное мясное пюре покупаем разное очень нравится что есть еще сочитание например, говядина -язык и т. д. Сынок кушает с удовольствием да что там сынок я и сама люблю эти пюрешки🙈добовляю его в овощные и картофельное пюре уходит на ура 😃👍 пробовали и других производителей но вот Тему полюбили очень 100% натуральное мясо. Еще нравится то что они в виде консерв Рекомендую к употреблению.

Отличное пюре

Достоинства: Запах, вкус, цена.

Отзыв: Перепробовал множество пюре именно мясных, но в итоге остановились на "Тёме" Приятный вкус и запах, хорошая консистенция без комочков . Ребёнок ест с удовольствием. Хорошо выручает в поездках или когда маме лень готовить) Отличное пюре рекомендую к приобретению.

03.01.2021

Отлично подходит для знакомства ребенка мясным прикормом

Достоинства: Вкус, консистенция, упаковка товара и сроки хранения.

Отзыв: Питание нам нравится! Отлично подходит для знакомства ребенка мясным прикормом, так как данное питание этой фирмы можно вводить уже с 6 месяцев. Что мы и сделали, ведь питание должно быть разнообразно и питательной, особенно для растущего организма. Очень удобно, что не надо заморачиваться с готовкой: открой баночку и кушай. Ребенок кушает с удовольствием, хоть и привередлив в еде. Хорошая консистенция, приятный запах и вкус. Удобная баночка (легко открыть и не нужна даже открывашка) можно б… Читать далее

15.12.2020

Вкусное мясное пюре с соблюдение все качеств

Достоинства: Качественный, полезный продукт питания.

Отзыв: Сыночек подрос, пришло время для введения мясного прикорма, по совету других мамочек купила пюре тема, вначале попробовала сама, пюре вкусное, качественное по составу, соблюдены вкусовые качества продукта, даже для мамы вкусный перекус с хлебом. Пюре в железной баночке, удобно открывать крышку, правильной консистенции. Сыночек с удовольствием кушает пюре тема, просит добавки.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.