Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
23.05.2018

Отличный ассортимент!

Отзыв: Радует большой ассортимент соков Тема – яблоко, груша, комбинированные варианты с бананами и черной смородиной – можно подобрать что-то. Кроме соков, мы начали давать битворог и мясорастительные пюре. Все кушаем хорошо, особенно пюре с цыпленком и гречкой.

18.05.2018

Биотворог от Темы очень нравится

Отзыв: Я стараюсь готовить для своего ребенка все сама, но иногда просто не успеваю. Вот и творог я сама в домашних условиях не готовлю, покупаю биотворог от Тёмы. Нам он очень нравится и по вкусу, и по качеству. Кушаем его с удовольствием, особенно нравится вкус яблоко и морковь.

16.05.2018

Остановились на классическом биотвороге

Отзыв: Остановили свой выбор на классическом биотвороге Тема. Он вкусный, нежный, приятной консистенции. В состав входят натуральные продукты, никаких ешек нет. Если что остается, доедает, конечно же, мама, так что мне тоже периодически везет, и я с радостью пробую это лакомство.

11.05.2018

Ребенок с удовольствием кушает Тему

Отзыв: Покупаем пюре от Темы и хочу отметить, что сильно они не отличаются от домашних по вкусу. Понятно, что на заводе за качеством продуктов более тщательный контроль, но я к вопросу о вкусе. Ребенок ест с удовольствием, причем все подряд, каких-то особых предпочтений не проявляет, поэтому мы решили, что ему все вкусно. Постоянно меняем вкусы биотворога и пюре, чтобы внести разнообразие.

08.05.2018

Мы постоянно покупаем питание для детей Тема.

Отзыв: Мы постоянно покупаем питание для детей Тема. У этой отечественной компании очень хорошая продукция и большой ассортимент. Поэтому у нас есть возможность радовать свою любимку каждый день чем-то новеньким. Состав у каждого питания натуральный, вкус хороший, внешний вид аппетитный. Берем биотворожки и пюре, соки.

07.05.2018

Нашей доченьке понравилось

Отзыв: Производители явно постарались, чтоб малышам было хорошо.

04.05.2018

Пока проблем никаких нет

Отзыв: У меня у самой постоянно аллергия, если я ем что-то из молочки. Очень сильно переживала, когда пришло время дочку прикармливать. Думала, что передастся все это по наследству. Наш лечащий врач, умная женщина, посоветовала давать Тему, так как продукция хорошо переносится детками. Биолакт и биотворожки дочка очень любит.

28.04.2018

Меня спасает Тема

Отзыв: У меня пять детей и времени не хватает катастрофически – детское питание Тема очень спасает. Не надо тереть, варить, толочь – открыл баночку и все готово. Для меня это еще удобно, потому что я родила двойняшек, Мясные пюрешки мы очень любим, а вот говядину с брокколи, морковкой и рисом приходится делить, не идет нам.

25.04.2018

У нас иногда бывают проблемы с животиком.

Отзыв: У нас иногда бывают проблемы с животиком. Мамы меня поймут. В последнее время стала давать биолакт, раньше нам нельзя было, нам только 8 месяцев сейчас. Пока тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем с кишечником в последний месяц не было. Буду и дальше покупать. Кроме биолакта беру еще мясные пюре с телятиной и кроликом этого производителя.

20.04.2018

Биолакт – это не классический кефир, а специальный детский.

Отзыв: Я была полностью уверена, что рекламируемый биолакт – это обычный кефир, только за другие деньги и рассчитан для карапузов. Я сама не очень люблю кефир, а точнее совсем не люблю. На одном из сайтов в интернете прочитала, что биолакт – это не классический кефир, а специальный детский. Попробовала ради интереса, вроде ничего, дочке нравится тоже. Вкус хороший, не хочу приучать ее к сладкому, беру без сахара. Пусть стройной будет, не в мать).

17.04.2018

Все для детей!

Отзыв: Спасибо большое от нашего семейства за качественную молочку! Все для детей делаете, молодцы! Мы хорошо кушаем мясные пюрешки, пьем биойогурт. К составу претензий нет, у нас все идет на ура. Если бы было что-то не так, мои дети точно не ели бы. Мы в этом плане сильно привередливые.

13.04.2018

Детское питание Тема-самое качественное

Отзыв: Лично я уверена, что детское питание Тема – это одна из самых качественных и вкусных на рынке. Полностью натуральный состав, запах и вкус здоровые, ребенок кушает очень хорошо! Не зря его институт питания РАМН рекомендует! Но на самом деле лучшая рекомендация – это то, что мелкий мой перестал покрываться всякой бякой и кушает Тему с удовольствием.

12.04.2018

У Темы биолакт без сахара

Отзыв: Я не собиралась давать дочке биолакт. Всегда думала, что это обычный кефир, только для малышей. Сама не пью кефир, кислятина какая-то. А потом наткнулась на сайт Темы. Узнала, что это и не совсем кефир. Купила, сама попробовала, вроде ничего. Понятно, что сладкий биолакт повкуснее будет. Но пока не хочется приучать дочурку к сладкому. А у Темы как раз есть биолакт без сахара.

06.04.2018

Уже как пару месяцев покупаю только Тему

Отзыв: Уже как пару месяцев покупаю только Тему. Раньше брала в магазинах продукцию другого известного производителя (она просто стоит немного дешевле). Раз нашла в пюре прожилки, второй… Я понимаю, что детское питание делают из настоящего мяса, но можно ж как-то производство наладить, чтобы таких косяков не было. Тема еще не разочаровал ни разу!

04.04.2018

В Теме нет аллергенов

Отзыв: У самой высыпает аллергия от молочных продуктов. Переживала, когда настало время свою Алиску прикармливать ими. Благо врач успокоила. Сказала, что в Теме нет аллергенов, которые могут поспособствовать недугу. Прикармливаю творожками Тема. Да и с биолактом все проходит хорошо.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.