Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
16.09.2019

Отличное детское питание!

Достоинства: Удобно открывать, яркая упаковка, качество, хорошая цена.

Отзыв: Прекрасно подходит моему ребенку! Сделан только из натуральных продуктов! Я, как мама стараюсь внимательно изучать состав, подходит ребенку данная продукция или нет? Брали пюре другого производителя, не подошел! "ТЕМА" подошел сразу! Ребенок с удовольствием кушает! Разумное сочетание качества и цены! Спасибо производителям!

17.06.2019

Класс

Достоинства: Много разных вкусов.

Недостатки: Кусочки ягод.

Отзыв: Всем привет, детское питание тема это просто супер, у меня уивскх друзей и родных. дети чуть ли не с руками его едят очень полезное питаниеидлч наших детей. советую попробовать всем).

03.06.2019

Очень вкусное детское питание, ребёнок есть с большим удовол

Достоинства: Много различных вкусов, удобная упоковка, небольшая цена.

Недостатки: Большой объём баночки.

Отзыв: Очень вкусное детское питание, ребёнок ест с большим удовольствием. Упоковка стоит не дорого, а также очень легко и удобно открывается. Вообщем всем рекомендую данное детское питание Тема.

18.05.2019

Отлично

Достоинства: Вкусное, перетертое хорошо, и качественно.

Отзыв: У меня подросли двое деток, но за то время что они были пока маленькие в их рацион до года я водила разные фирмы детских кашек и пюре, но очень им нравилось, и по настоящее время им нравится особенно мясное пюре тема, на вкус очень вкусное, нежное, хорошо все перетертое, без каких либо косточек. Детки ели и едят с радостью, я тоже из личного опыта прежде давать деткам, всегда пробовала первая, и самой очень нравилось это пюре. Качество тема очень хороший продукт для деток маленького возраста, но… Читать далее

29.04.2019

Питание уходит на ура

Достоинства: Удобная посуда, хорошо наполнена консистенции по нормативу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мы постоянно берём, ребёнок ест с удовольствием, без добавления всяких добавок. Советую всем.

27.04.2019

Отличное пюре!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Моя доченька очень любит детское пюре тема, с удовольствием его кушает. Особенно любим мясо говядину, телятины, индейку. На обед можно покушать смешанные, мясо с крупами. Например с гречкой или рисом. Эдо достаточно сытное блюдо для ребёночка. Цена-качество соответствует. Цена доступна всем. Ещё хотелось бы сказать что не только пюре от темы мы любим, на полдник мы всегда кушае пюре от темы.

22.04.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Цена доступная и качество супер.

Недостатки: Не всегда есть на полках магазинов.

Отзыв: Нам очень понравилось питание "тема", состав мясо в чистом виде, давать не страшно. Вполне подходит для ежедневного рациона, запах приятный, констстенция без комочков и примисей. И продукт упакован в жесятной банке - все таки не стекло, и пища точно не повреждена лучами солнца. Фирма вполне вызывает доверие, среди моих знакомых тоже не было нареканий. Цена приемлемая для средней семьи. Удобно в дорогу брать такие банки, открываются легко. Объем как раз на раз покушать малышу.

19.04.2019

Вкусненько

Достоинства: Прекрасный вкус! красочная упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравиться этот производитель, хорошее качество доступная цена. мясо высшего качества, удобная упоковка, всегда можно взять собой, ребенок ест с большим удовольствием за оби щеки. красочная упоковка.

17.04.2019

Класс

Достоинства: Все.

Отзыв: Класно.

22.03.2019

Ребёнок в восторге

Отзыв: Очень вкусное, сытное, аппетитное мясное пюре. Без посторонних примесей и неприятного запаха. ребёнок ест с удовольствием.

18.03.2019

Покупайте, очень вкусно, ребенку тоже нравится)

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Покупаю своему ребенку, ему 4 годика, кушает нормально, ему нравится, никаких последствий потом нет, животик не болит, вообщем хороший товар, советую всем покупать эту вкуснчшку) ставлю этому товару 5 звёзд! !!

26.02.2019

Девочки моему ребенку 6 месяцев и я кормлю пюре Тёма

Достоинства: Мой ребенок очень любит.

Недостатки: Единственное ребенок может не доесть.

Отзыв: 👍👍👍👍👍👍.

28.11.2018

Моему ребёнку очень нравится.

Достоинства: Вкус, цвет, стоимость.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Мой ребёнок очень любит именно это детское питание, оно отлично по цене и качеству. Я и сама непрочь иногда придти вечером и намазать его на чёрный хлеб с сверху посолить, вкус получается отличный, особенно, когда лень готовить. Рекомендую.

16.11.2018

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество продукта.

Недостатки: Быстро сделается.

Отзыв: Люди которые покупают этот продукт кормят своих детей. Этот продукт даёт детям витамины и от этого аргонизм растёт благодаря этому продукту.

06.11.2018

Супер

Достоинства: Вкусный, отличный.

Недостатки: Мало вкусов, не для всех типажей детей подходит.

Отзыв: Я брала Тему для племянницы, это единственное питания которое она приняла Оно сладкое, много вкусов ! Брала в городе Керчи в магазине на улице Босфорский У темы есть вкус яблочный, бананноновый, вишневый, яблоко - персик, просто персик.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.