Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
22.03.2018

Наш Дениска любит йогурты Тема

Отзыв: Наш Дениска любит йогурты Тема, постоянно их выпрашивает! Не знаю, как сына приучить кушать пюрешки мясные и овощные, нам подавай толькойогурты. Они тоже нужны и полезные, но все же хочу, чтобы сын кушал разные вещи. Ну такая незадача у многих бывает, детки просят либо титю, либо любимую еду).

15.03.2018

Нам уже год и 2 месяца

Отзыв: Нам уже год и 2 месяца, Биолакт сыну даю уже давно. Нам врач сказал, что он очень хороший, натуральный состав, как на молочной кухне был в советское время. Мы его обычно пьем перед сном, я думаю, что он даже помогает ребенку заснуть).

13.03.2018

Биотворог от Темы – наше любимое лакомство.

Отзыв: Биотворог от Темы – наше любимое лакомство. Даю ребенку каждый день: в нем есть натуральное пюре из фруктов, вкус приятный. Нравится, что в магазине он всегда свежий, искать не приходится. Хочется приучить ребенка к здоровой еде. Любим вкус клубника и банан. Мне и самой нравится).

03.03.2018

5 звёзд

Достоинства: Недорого и общедоступно.

Недостатки: Не все дети станут есть говяжье сердце.

Отзыв: В общем пюре вкусное. Для употребления детей возможно. Но не нужно переусердствовать так как жиры не всегда полезны детям. Во вторых можно хранить в холодильнике главное не забыть про срок годности иначе нельзя кормить детей просроченными продуктами.

02.02.2018

Я для ребенка отдаю предпочтение овощным пюре и творогу

Достоинства: Качество.

Недостатки: Банка не удобная.

Отзыв: Я для ребенка отдаю предпочтение овощным пюре и творогу, но если прикармливать мяском, то беру пюре Тема Говядина с сердцем или печенью. Устраивает качество мяса, одно из лучших среди детского пюре. Из-за качества и беру, хотя жестяная банка не очень удобна для хранения, приходится выковыривать остатки в стерилизованную стеклянную баночку.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.