Земляничное варение.

Земляничное варение. отзывы

4,9
26.06.2013

Лучшее зимнее лакомство

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Кто откажется от земляничного варенья?! Лучшее натуральное зимнее лакомство. Ягоды земляники с добавлением сахара, проваренные и закрученные в банках. Или просто ягоды, протертые с сахаром - сплошные витамины. Вареные немного горчат, но некоторые этого не замечают.

21.06.2013

Самое вкусное: )

Отзыв: Земляничное варенье это просто невероятная вещь) Оно подходит для любого употребления и с чем либо, я его ооочень люблю, думаю что попробывав раз запомнишь навсегда этот нежный и сладкий вкус, очень люблю такое варенье где больше ягод, сразу перед глазами образ деревни и любимой бабушки: ).

15.05.2013

Забытый вкус детства

Отзыв: Как же я люблю земляничное варение. Помню в детстве мы всей семьей с утра пораньше ходили собирать землянику, а после этого мама варила замечательное варение, а зимой перед обедом она постоянно доставала свежую баночку и мы с удовольствием намазывали его на хлеб. Какое же это счастье свежий хлеб и земляничное варение, так и хочется его снова испытать.

30.04.2013

Ничего нет вкуснее.

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Я конечно не Карлсон, но варенье очень люблю. Особенно земляничное. Причем всегда и зимой, и летом. Причем везде. И дома, и на работе. Это то блюдо, которое не надоедает. А если намазать его на батон, да с горячим чаем.... Ничего нет на свете вкуснее и проще.

29.10.2021

Варение

Достоинства: Классно.

Отзыв: Вспоминаются времена детства когда родители привозили к бабушке с дедушкой на дачу на несколько месяцев и меня бабушка угощала земляничным варением, тогда я все что можно перепробовал с этим варением от блинов до пирожков. Варение вкусное, полезное в небольших количествах, вкусно пить с чаем.

30.08.2019

Очень вкусное, ароматное.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Варенье из земляники очень вкусное и ароматное. Ягоды очень нежные маленькие и сочные. Является сладким деликатесом, которое способно с горячим чаем подарить яркие воспоминания о лете.

19.12.2014

Ароматное

Достоинства: Аромат, вкус.

Недостатки: Слишком сладкое.

Отзыв: Очень люблю земляничное варенье. Прежде всего, нравиться его сильный аромат. Также люблю намазать его на хлеб или выпечку. Чем варенье гуще, тем, на мой взгляд, оно вкуснее. Люблю готовить густое варенье, добавлять в него много ягод. Тогда оно получается качественным.

19.03.2014

Мамено, домашнее)))

Отзыв: Такой нежный вкус, мягкие ягоды, но без добавления сахара он немного кисленький. Мне очень нравиться такое варенье особенно после того их собираешь сам! Ммммм.... просто объеденье! С чаем самое то!

Отзывы на Земляничное варение. в категории Блюда.