Земляничное варение.

Земляничное варение. отзывы

4,9
21.06.2013

Самое вкусное: )

Отзыв: Земляничное варенье это просто невероятная вещь) Оно подходит для любого употребления и с чем либо, я его ооочень люблю, думаю что попробывав раз запомнишь навсегда этот нежный и сладкий вкус, очень люблю такое варенье где больше ягод, сразу перед глазами образ деревни и любимой бабушки: ).

14.06.2013

Вкусное

Достоинства: Невероятный аромат и незабываемый вкус.

Отзыв: Земляника это ягода которую очень трудно собрать, но если собрать и сварить варенье земляничное то вы не ошибетесь в выборе ягоды. Ягоды земляники очень полезны. А варенье земляничное поверьте мне не помешает вам зимой или осенью. Оно очень красивое и целые маленькие ягодки в баночке не только красиво смотрятся, но и предают незабываемый вкус варенью.

07.06.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Самый вкусный десерт, высшее наслаждение.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Землничное варенье самое вкусное из всех которые есть! очень хорошо законсервировать много банок варенья и зимой в тепле заварить теплый чай или кофе, варенье есть ложками закусывая хлебом свежым желательно, или же намазать на блинчики! этот вкус не сравнится ни с чем...

15.05.2013

Забытый вкус детства

Отзыв: Как же я люблю земляничное варение. Помню в детстве мы всей семьей с утра пораньше ходили собирать землянику, а после этого мама варила замечательное варение, а зимой перед обедом она постоянно доставала свежую баночку и мы с удовольствием намазывали его на хлеб. Какое же это счастье свежий хлеб и земляничное варение, так и хочется его снова испытать.

01.05.2013

Сохраняющая вкусовые качества и при переработке

Достоинства: Вкусна и ароматна! Полезна и питательна!

Отзыв: Земляника - это источник аскорбиновой кислоты, кладезь витаминов, минеральных веществ, лечебные свойства, радость на столе, помощница при лечении некоторых заболеваний, например гипертоникам. Сделанные на её основе варенья, повидло, джемы и компоты очень ароматны, питательны, используются круглый год. Растет в экологически чистых местах, в лесу, выращивают в саду, из неё конечно больше варится варенья, любимого кушанья детей и взрослых. Полезно для иммунитета в связи с большим содержанием витами… Читать далее

30.04.2013

Ничего нет вкуснее.

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Я конечно не Карлсон, но варенье очень люблю. Особенно земляничное. Причем всегда и зимой, и летом. Причем везде. И дома, и на работе. Это то блюдо, которое не надоедает. А если намазать его на батон, да с горячим чаем.... Ничего нет на свете вкуснее и проще.

29.10.2021

Варение

Достоинства: Классно.

Отзыв: Вспоминаются времена детства когда родители привозили к бабушке с дедушкой на дачу на несколько месяцев и меня бабушка угощала земляничным варением, тогда я все что можно перепробовал с этим варением от блинов до пирожков. Варение вкусное, полезное в небольших количествах, вкусно пить с чаем.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю варенье в общем. Но больше всего их всех варений мне нравится Земляничное. Оно меня как то задело, после того, как я его в первый раз попробовал. Сейчас даже начала замораживать это варенье на зиму, чтобы не переставать наслаждаться его вкусом).

Отзывы на Земляничное варение. в категории Блюда.