РУКИ ВВЕРХ

РУКИ ВВЕРХ отзывы

4,4
25.12.2013

Хорошая группа

Достоинства: Отличные песни.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Группа очень хорошая. Жаль только, что распалась. Я думаю, у них было бы и дальше всё отлично. Многие выросли на их песнях. Я не считаю себя фанаткой этой группы, но многие их песни слушала с удовольствием. Не одна дискотека не обходилась без их песен.

15.10.2013

Музыка детства

Достоинства: Приятные воспоминания.

Отзыв: "Руки вверх" это музыка моего детства. Я как сейчас помню, у меня в комнате весел плакат Сергея Жукова, правда он там стройный. В то время многие девчонки были влюблены в него и я не исключение.

19.07.2013

СУПЕР ГРУППА!

Достоинства: ХОРОШИЕ ПЕСНИ!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Реально отличная музыка 90-х годов! Играли на каждой дискотеке. В детстве очень нравилась группа "Руки вверх" песни у них замечательные! Молодцы ребята! Respect Вам!!! Все песни со смыслом! Ничего лишнего! Жаль что сейчас они не вместе, что распалась такая хорошая группа!

30.04.2013

Эх, молодость...

Отзыв: Лично для меня эта группа олицетворяет мое школьное время, старшие классы. Самое интересное время. И именно это время для меня это песни группы Руки вверх. До сих пор устраиваем с друзьями дискотеки и танцуем под Руки вверх. И дальше так будем делать. Отличная веселая музыка.

30.04.2013

ДОБРЫЕ СТАРЫЕ ПЕСНИ

Отзыв: МОДНАЯ ПО СОВСЕМ НЕДАЛЕКИМ ВРЕМЕНАМ ГРУППА. ПОМНЮ ТАНЦИВАЛИ НА ДИСКОТЕКЕ ПОД ЭТО ПЕСНИ. ИХ БОЛЬШЕНСТВО ЗНАЛИ ВСЕ НАИЗУСТЬ. ПРОСТЫЕ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ СЛОВА НЕ КОГО НЕ ОСТАВЛЯЛИ РАВНОДУШНЫМИ. В КАЖДОЙ ПЕСНИ МОЖНО НАЙТИ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ. ДО СИХ ПОР ПОД НАСТРОЕНИЕ БЫВАЕТ ВКЛЮЧУ СТАРУЮ ДОБРУЮ ПЕСНЮ.

28.09.2019

Из 90-х

Достоинства: Раньше танцевали под их хиты на дискотеке.

Недостатки: Устарели.

Отзыв: Я выросла на творчестве группы Руки ВВерх. Кто не знал их песни Алешка, Крошка моя, Чужая. Я тексты их песни в тетрадку записывала, все девочки так делают. Сергей Жуков и Алексей Потехин были местой девчонок. Сейчас они выступают на разных дискотеках 90-х. Песни, конечно, их случать сейчас не хочется, если только как ностальгия.

01.11.2014

Их время ушло....

Достоинства: Популярные.

Недостатки: Слишком попсовая группа. Примитивные тексты.

Отзыв: У них удачным был только первый альбом. Эта группа рассчитана на детей. Потому что и музыка такая молодежная и тексты слишком примитивные. Только для дискотек. Сейчас уже не буду слушать. Неинтересно. Другую музыку слушаю совершенно. А эта попса не катит мягко говоря. Да и сами артисты устали от своей музыки и группа распалась. Рейтинг упал. Талантливые музыканты и могли бы сделать более качественную музыку.

Отзывы на РУКИ ВВЕРХ в категории Исполнители.