Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Мы принимаем их для иммунитета и здорового роста и развития

22.09.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Витамины для детей покупаю регулярно, потому что считаю, что витаминная поддержка просто необходима, особенно в осенне-зимний период. Проблема, с которой столкнулась - это обычно все витамины очень большие по размеру, ребенку их проблематично принимать или состав настолько перегружен, что становится страшно думать, а не переборщу ли я. В итоге после длительных мытарств я нашла в аптеке хорошую альтернативу - детские витамины Мини Доктор. Состав мне подошел, это жевательные миньоны, небольшого размера и согласитесь, скушать небольшого жевательного миньона куда проще, чем большую таблетку или выпить сильно приторный сладкий сироп. Курс приема максимально простой, всего раз в день. В упаковке 30 штучек, на месяц хватает. Мы принимаем их для иммунитета и здорового роста и развития ребенка, мне кажется, что с этими пунктами они вполне справляются. В общем, я данные витамины рекомендую! Перед тем как начать их давать ребенку, я проконсультировалась с нашим педиатром и она тоже их одобрила, сказала, что очень даже хороший выбор!