Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Вкусные и полезные витамины

16.02.2022

Достоинства

Вкусные, полезные, не дорогие.

Недостатки

Отзыв

Витамины ребёнку покупаю регулярно 2 раза в год, в эффективности уже сомнений не осталось, витамины нам нужны иначе мой ребенок просто не вылезает из болезней. А болеть нам нельзя, у нас и так огромные аденоиды, поэтому необходимо всячески поддерживать ребенка.

Наши любимые витамины - всякие жевательные мишки, рыбки... А последнее время еще и миньоны - Mini Doctor Energy, они прям фавориты.

Ребенку нравится, что они с малиновым вкусом и с любимым героем. А маме нравится, что состав сбалансированный и давать их нужно всего раз в день. Не знаю, для кого как, но для меня все эти сложные схемы приема просто ужас, я постоянно путаюсь, забываю, поэтому раз в день идеально для меня.

Упаковка красивая, большая и яркая баночка с миньонами, которая мигом привлекает к себе внимание. Тут указано все: кто производитель, состав, как надо принимать и многое другое. Хранить и доставать витамины из такой упаковки очень удобно.

Правда не без минусов, ребенок очень расстраивается, что в день всего один раз можно витаминку кушать, она бы всю банку слопала за раз, но мама не разрешает, это все таки не конфетки.