Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Сбалансированный состав с хорошими дозировками

21.08.2021

Достоинства

Форма миньонов, состав, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Когда я выбирала ребенку витамины, я смотрела не только на состав, но и на производителя. Выбирала вместе с ребенком в аптеке, просматривала все имеющиеся, а сынуля случайно увидел эти витаминки в форме жевательных миньонов, и сами понимаете, без них оттуда выйти уже не представлялось возможным. Да я была и не против, рада, что его выбор упал именно на Мини Доктор Энерджи. У этих витаминов оказался сбалансированный состав с хорошими дозировками, да и производятся они в Европе, а я знаю, что у них качественные медикаменты не по наслышке. Потому что какой-то период нашей жизни с мужем, мы прожили заграницей. Витамины выпускаются в форме жевательных миньонов, вкусные, с натуральным малиновым ароматизатором. В упаковке ровно 30 миньонов, при условии, что давать необходимо по 1 штучке в день, хватает ровно на месяц и это безусловно удобно. Удобна и сама упаковка, витамины в ней отлично хранятся, плюс удобно давать ребенку. Витамины покупаю для укрепления иммунитета и для поддержания физического и умственного развития, школьникам и деткам садиковского возраста это очень актуально.

Мини Доктор Энерджи фото 1