Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Как и любая мама, я забочусь о здоровье своего ребёнка.

24.04.2023

Отзыв

Ему сейчас 5 лет. В последнее время заметила, что сын стал чаще болеть. Особенно ситуация усугубилась, когда начали ходить в детский сад. Походит неделю, а затем две недели на больничном. Конечно, меня это тревожило. Педиатр порекомендовал пропить курс к пище - Мини Доктор. Это пастилки в форме персонажа мультика Миньона. Они идут с приятным малиновым вкусом. Удобная форма выпуска. Как будто игра с ребёнком. Его не нужно заставлять пить. Сам бежит и напоминает, что надо съесть миньенчика. А пить надо по одной в день. Продаются в удобной баночке. После того как пропили весь курс, баночку не выбрасывали. Сын складывает в нее маленькие детальки лего.
Понятное дело, что говорить о пользе этих витаминок сложно - все-таки мы не только ими иммунитет поддерживаем. Но я подметила, что во-первых, сын перестал так часто болеть. Ходит в садик с удовольствием. Во-вторых, он стал активнее и бодрее. Старается читать книжки, изучает цифры, рисует. Даже когда перевели его в другой садик, легко и быстро адаптировался в новом коллективе, не стрессовал!) Цена на них доступная!