Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
С радостью едим витамины

23.03.2023

Отзыв

Сложно дать ребенку витамины. Сын даже отказывается есть некоторые фрукты, то кисло, то слишком сладко, не угодишь. Выбрала "миньонов" в надежде на игровую форму. Желтая банка поднимает настроение даже мне.
Состав отличный. Это полноценный комплекс, необходимый любому ребенку. Особенно важно принимать такую продукцию в период вирусов. По рекомендации хватает одной пастилки в день. Каждая порция сделана в форме маленького мультипликационного героя.
У витаминов малиновый вкус. Сын как раз любит. Я придумала игру, что это конфеты от миньонов. Ребенку морально проще принять такие витамины. Сын стал активней. В банке 30 штук. Достаточно для месячного курса.
Витаминку легко прожевать. Она вкусная. Даже из упаковки слышен вкусный аромат. Заканчиваем первую банку. Хочу заранее заказать еще, чтобы не прерывать курс в период весеннего авитаминоза. Сын с радостью бежит в школу. Хватает энергии для дополнительных занятий и уроков. Раньше периодически клевал носом на ходу.
В составе все необходимые витамины: А, С, В, Д. Прием одобрил наш педиатр. Я довольна качеством продукции. Стоимость доступная. ""Мини-доктор Энерджи"" выпускается в форме мелкого жевательного мармелада.