Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Самые удачные витамины

18.08.2021

Достоинства

Форма, состав, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Mini Doctor первый раз купила в прошлом году, в начале учебного года. Знаю по своему ребенку, ему обязательно нужна подпитка иначе у нас не учение, а мучение получается. Он часто болеет, пропускает занятия, а потом приходится долго и нудно нагонять пройденный материал, поэтому помогаю как могу. Это не первые наши витамины, но на мой взгляд самые удачные. Тут все хорошо, начиная от упаковки, заканчивая составом. Я не люблю витамины, где много всего напичкано. Мне важны самые главные витамины: С, Д, А, группы В, в Mini Doctor это все есть. Плюс удобная форма выпуска - жевательные миньоны и удачная упаковка в которой хранить витамины не проблема. Сами миньоны мягенькие, не жесткие, да и вкусные, от чего, от чего, но от миньонов никогда не отказывается. С такой витаминной поддержкой учиться ребенку легче однозначно, да и для иммунитета такая поддержка лишней не будет, тем более в такой тяжелый период, когда пандемия никак не успокаивается. Себе с мужем тоже покупаю витамины, пьем регулярно, потому что с нашим питанием без дополнительной поддержки крайне плохо, поэтому витамины спасение!

Мини Доктор Энерджи фото 1