Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Постоянно воюем с простудой и кашлем.

16.03.2022

Отзыв

Раньше моим 4-летним близняшкам достаточно было провести час на холодном зимнем воздухе и насморк тут как тут. И если даже одному из них повезёт и он не простудится, так через некоторое время заразиться от брата. Нужно было предпринимать серьёзные меры. Перепробовали уйму препаратов и вот в конце концов нашли тот, который им подошёл. Это не лекарство, а простая биодобавка к пище (БАД) с классным названием –Мини Доктор Энерджи. Он укрепляет иммунитет, повышает устойчивость при нагрузках. Благодаря ему детишки стали более энергичные, отлично справляются с занятиями в садике и на секциях более уверенно себя чувствуют. Упаковочка яркая - жёлтого цвета, с хитрым миньоном. Даю по одной жевательной пастилке во время приёма еды (только по 1 в день, а то дети готовы это как конфеты лопать). В составе находиться полный комплект витаминов С, Е, А, В6, В12 и D3, а также цинк. Каждый из упомянутых витаминов оказывает хорошее воздействие на укрепление детского иммунитета и обеспечивает дополнительный источник энергии для наших близнецов. Очень довольна Мини Доктором Энерджи. Рекомендую эти мультивитамины всем мамам с детьми дошкольного или школьного возраста.