Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Витамины Мини доктор Энерджи

01.04.2022

Отзыв

Моей дочке 5 лет. Последние несколько лет с простудных заболеваний не вылазит. При этом наблюдаю, что она теряет физическую активность, постоянно устает и выглядит вялой. Купила ей витамины для укрепления иммунитета мини доктор Энерджи. Витаминки идут в удобной упаковке с изображением любимых героев дочки - миньонов. Это полноценный сбалансированный комплекс из витаминов и минералов с классным малиновым вкусом. Нравится, что ребенок сам вспоминает про прием витаминов, правда готов съесть сразу полпачки, а в день нужна всего 1 мармеладка. Мы строго придерживаемся инструкции. Поэтому пьем по одной в день. Для меня было важно, что состав этих витаминов максимально натуральный.
Сами витамины напоминают по внешнему виду конфетки, поэтому не воспринимаются дочкой, как лекарство. Пастилки в форме миньонов, поэтому у нас каждый раз разыгрывается целое представление, когда нужно съесть витаминку.
Также могу отметить доступную цену на эти витамины. Качественные витамины для детей по выгодной цене. Как мама, скажу, что очень довольна результатом приема. Ребёнок ведь стал меньше болеть. А это для меня главное.