Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Классные витамины для деток

12.02.2022

Отзыв

"Всем привет! Mini Doctor Energy купила своему сыну в конце прошлого ноября, посоветовала нам его подруга, которая работает фармацевтом и знает наши беды, что в садик ходим 2 недели и затем столько же сидим дома.

У данных витамин состав полноценный, да и форма жевательных миньонов весьма удачная, детям нравится, как следствие и принимают витамины с большим удовольствием. Продаются в удобной таре, упаковка представляет собой пластиковую банку веселого желтого цвета, на которой указана вся необходимая информация по использованию, составу и т. д. , в баночке 30 миньонов.

На вкус они похожи на мармелад или пастилки, не очень сладкие, немного кисленькие, но очень приятные и самое главное нравятся ребенку! Миньончик не жесткий, легко жуётся, ребенок сначала её немного сосет, а потом разжевывает - так говорит ему больше, нравится. Кстати, вкус малиновый и ароматизатор натуральный, тут тоже мамы могут выдохнуть. Ну и главное - это максимально простой прием.

Особенно когда у мамы с памятью проблемы, эти витамины идеальное решение! Всего 1 пастилка в день, во время еды. Никаких заморочек! Полезно для иммунитета и здоровья в целом!

".