Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Витамины Mini Doctor нам очень нравятся

24.09.2021

Достоинства

Состав, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Как и многие я стала фанаткой и одно время заказывала различные бады, в том числе и витамины из-за границы. Потом что-то пошло не так и я нашла вполне хорошие варианты и в наших аптеках. Теперь не надо ждать, продумывать все заранее, можно в любой момент пойти в аптеку и купить витамины. Сегодня хочу рассказать про витамины Mini Doctor. Правда выбирала я долго, читала отзывы, сравнивала составы, также смотрела на соотношение цена-качество и количество в упаковке. В итоге в избранных было три разных витаминных комплекса, но выбрала я в итоге Mini Doctor. Значительную роль сыграл сам производитель и хороший состав. Удобно, что витамины в виде жевательных миньонов, детям такие нравятся. Да и вкусные они, плюс в составе натуральный, а не искусственный ароматизатор, что тоже важно. Принимаем утром, по 1 штучке, ребенку всегда мало, но у нас есть четкие правила и это закон. Витамины пьем для иммунитета, хорошего развития и для здоровья в целом. Я не верю, что при помощи питания можно полностью обеспечить организм всем необходимым, поэтому без витаминок жить сложно. Однозначно рекомендую, нам они очень нравятся.