Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
У меня ребенок начал сильно болеть, как отправила его в детс

21.03.2023

Достоинства

Приятный вкус, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Неделю походим, затем месяц на больничном с соплями и кашлем. По срекомендации педиатра купила ему витаминно-минеральный комплекс Мини Доктор Энерджи для поддержания иммунитета. Витаминки идут в виде жевательных пастилок-миньонов. Отлично подходят для укрепления иммунитета и поддержания ослабленного детского организма. Благодаря приятному малиновому вкусу ребенок их сам с удовольствием принимает. Нет необходимости его заставлять. Даю ему по одной пастилке в день, что очень удобно. В упаковке 30 витаминов, как раз на один месяц приема. Ребенок, кстати, с радостью рассматривает упаковку от них. На ней изображены герои его любимого мультфильма – Миньоны. После того, как допьет витамины, сказал, что заберет к себе, хранить что-то внутри будет. Так что это такой игровой формат для ребенка – увлекательны и полезный, я считаю.
Витамины идут с натуральным малиновым ароматизатором, мне важно, чтобы без всякой химии. В составе оптимальная дозировка витаминов. Всё что нужно для иммунитета. Подметила, что после нескольких курсов ребенок стал более активным и энергичным. А самое главное, он перестал так часто и сильно болеть. Теперь ходит в садик и не сидим долго на больничном. А для меня важно, что и цена на них доступная. Так что можно смело покупать детям разных возрастов.