Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Выбрала Mini Doctor Energy из-за состава

28.07.2021

Достоинства

Состав, форма.

Недостатки

Отзыв

С витаминами Mini Doctor Energy мы познакомились в этом учебном году. Ребенок шел в первый класс и очень хотелось поддержать иммунитет, а также витамины брала для улучшения памяти, внимания концентрации. Конечно, обычно рекомендуют сбалансировать питание ребенка, чтобы организм в достаточной мере получал важные вещества. Но, моя дочь крайне плохо ест. Она не ест, яйца, избирательно ест мясо, не ест овощи, рыбу. В общем, с такими пристрастиями получать витамины из питания практически невозможно. Поэтому дополнительный прием витамино-минерального комплекса был просто необходим. Выбрала Mini Doctor Energy из-за состава, ничего лишнего, отличные дозировки, принимать раз в день. Это жевательные пастилки в форме миньонов, с малиновым вкусом, ароматизатор натуральный. В общем они еще и вкусные, поэтому удалось совместить приятное с полезным. Мы пропили месяц, школу отходили на одном дыхании. Знания давались легко, результат в конце года получили хороший. Витамины оценили, будем принимать еще, уже купила на сентябрь, будем пить тоже перед очередным учебным годом.

Мини Доктор Энерджи фото 1 Мини Доктор Энерджи фото 2