Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Отличные витамины, дети в восторге

12.05.2021

Достоинства

Интересная форма, неплохой состав.

Недостатки

Отзыв

В последнее время выбирать витамины стало значительно сложнее - такое огромное количество витаминов, просто приводит в замешательство, я реально недели две изучала витамины и думала, какие же все таки выбрать. Изучив все, остановилась на витаминах Mini Doctor Energy. Отличный состав, ничего лишнего, да и главное, что одобрил педиатр, а это очень важно. Итак, выпускаются витамины в жевательных пастилках, с малиновым вкусов, в виде миньонов. Витамины подойдут для детей от 3-х лет, в составе только натуральный ароматизатор, всего в баночке 30 пастилок, курс лечение подбирает врач, мы принимали в течение месяца. Получается по 1 пастилке в день, во время еды. Конечно никаких проблем с приемом нет, они вкусные, как конфетки, дети никогда не отказываются. Мы их принимали для укрепления иммунитета, потому что ребенок часто болеет и с каждым разом любой вирус протекает все тяжелее и доходит до антибиотиков. Ну и для здорового роста и умственного развития малыша. Стоимость витамин нормальная, не завышенная, меня более чем устроили. Недостатков у витаминов обнаружено не было, поэтому я однозначно их рекомендую.