Мини Доктор Энерджи

Отзыв о Мини Доктор Энерджи:
Универсальные витаминки для деток с характером

20.02.2023

Отзыв

Сын не любит лечиться категорически. Поэтому сложно заставить его выпить любую таблетку или съесть витамины. Педиатр посоветовал Mini Doctor Energy. Они сделаны в форме миниатюрных желе. Больше похожи на мармеладки. Ребенок сначала посомневался, но так как паспилки очень напоминают конфеты, то любопытство победило. Теперь с радостью прибегает, чтобы их съесть. Хватает одной витаминки для суточной дозы. Доктор рекомендовал для укрепления иммунитета и поддержания активности.
Упаковка из 30 штук рассчитана на месяц. Цена получается выгодной. В составе все необходимые витамины. Присутствуют группы В, Д, А и С. Мягкую структуру легко прожевать.
Одну такую упаковку мы уже закончили. Осталась яркая желтая банка, в которой сын теперь хранит мелки. Эти мультивитамины восполняет недостаток витаминов и микроэлементов. В отличие от прежней зимнюю вялости до приема, ребенок стал активен. С радостью ходит в школу и на тренировки, а витаминку получает как самую высокую награду за труды.
Хотела сказать, что этикетка прикольная - на ней красивый миньон. Вместе с сыном даже придумали пару историй, связанных с этими персонажами. Я тоже пробовала эти пастилки. У них приятный малиновый вкус. Сама бы с удовольствием их ела, но ребенок ревностно охраняет свои конфетки))).