Мясное пюре Тема Говядина с языком

Мясное пюре Тема Говядина с языком отзывы

4,5
25.11.2015

Качественное пюре

Достоинства: Вкусные, хороший состав, нужная консистенция.

Отзыв: Давала ребенку в период прикорма. Хорошее пюре. Не очень густое, как раз такое, чтобы малышу удобно было кушать. Запах приятный, вкусное. у меня сын плохо ел кашу, так что в нее тоже добавляла это мясное пюре. С мяском каша шла на ура. Ни разу не попалось плохой банки. Единственное, на мой вкус "Индейка" Тема жидковата. А именно "Говядина с языком" - отличные консервы.

30.06.2015

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мой годовалый сынок весьма переборчив в еде. Ко всему прочему мы страдаем аллергической сыпью. Поэтому вопрос с продуктами питания у нас стоит очень остро. Мы попробовали мясное пюре Тема Говядина с языком. Мой малыш просто в восторге. Ест с удовольствием. А я довольна, что после потребления пюре у сыночка не возникает никакой аллергии.

29.06.2015

Детям нравиться!

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Очень вкусное пюре. Ребенок ест за обе щеки. По консистенции нормальное, без комков. Перевозить с собой везде удобно.

23.06.2015

Хорошее пюре

Достоинства: Много полезных веществ и вкусный.

Отзыв: Недавно начался у ребенка прикорм мясными и овощным пюре. Пробовали другие фирмы, но ребенок особо ел или вообще отворачивался при виде ложки. Попробовала дать Тему и удивилась как сын уплетал за обе щечки. Теперь кушаем только Тему.

11.06.2015

На любителя

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Давала дочке, но ей не очень понравилось, как мне кажется из-за того, что оно как суховатое. Но при этом у соседки сын именно эти консервы ест с удовольствием. А качество Темы мне нравится (дочка с удовольствием есть консервы из курицы, творожки и соки).

25.05.2015

Ребёнку нравится.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупали много разных пюре ребёнку других марок, но недавно попробовали купить именно мясное пюре Тема Говядина с языком. Мы были довольны результатом. Ребёнку с первого раза очень понравилось. На вкус очень вкусно и цена вполне приличная. Для ребёнка самое то будет пюре, очень вкусно!

18.05.2015

Хорошее

Отзыв: У Тёмы очень хорошие мясные пюрешки, наша малышка с удовольствием их кушала. Это был наш первый мясной прикорм. Но кроме мясных от этого производителя, дочка не чего не ела, овощные ей не понравились и мы их делали сами. В целом, удобная и красивая упаковка.

13.05.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Стыдно, но я таскала эти баночки у своего маленького племянника. его как то оставили со мной и велели покормить "темой. " малыш был не в настроении, пол банки не доел. Пришлось доедать мне. оказалось достаточно вкусно. Теперь, когда его оставляют его со мной, я трескаю мясное пюре с племянником и говорю что он так много съел)).

25.04.2015

Отличная штука очень нравится моему внуку!

Достоинства: Приятный мясной вкус, отлично узнаваемое оформление баночки-малыш в ушастой шапке, размер блюда как раз на один раз для годовалого малыша.

Недостатки: Собственно недостатков не ощущается кроме затрудненного вскрытия-можно порезаться об острые края.

Отзыв: Вкус отличный, консистенция удобоваримая-можно подмешивать гречку, рис, картошечку и даже кусочки яйца. Однако если давать ребенку чисто пюре, он с удовольствием и без примесей скушает. Были курьезные случаи: попалось пюре говядина с кроликом, выплюнул ребенок- вкус не тот!

31.01.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, недорого.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Мясное пюре Тема Говядина с языком моему малышу очень понравилось. Правда, кушали мы говядину с языком в сочетании с овощами. Варила кабачок с картошкой и добавляла говядину с языком, получался своеобразный суп - пюре. Ребенок уплетал за обе щечки. И мамино время очень экономит, открыл баночку и делай с содержимым, что душе угодно. К качеству никаких претензий нет. Мы очень довольны. Всем рекомендую.

18.11.2014

Говядина с душком

Достоинства: Продукция Тёма отличная за этим исключением.

Недостатки: Говядин с языком испорченная.

Отзыв: Купила племяннику (2 годика) мясное пюре, а оно оказалось испорченным, хотя срок годности не истек, да и банка была в в порядке, магазин тоже был хорошим. С иной продукцией Тёма проблем не было никогда, а тут на тебе. И это оказалось не впервые, я специально взяла потом еще одну баночку и с ней была такая же проблема: отдавало горькостью, неприятный запах.

01.10.2014

Качественное детское пюре.

Достоинства: Большой срок хранения, удобная упаковка. Качественное и вкусное мясо. Доступная цена.

Отзыв: Мой сын не любит мясо. Трудно его приучить к нему. Маленькие дети, у которых нет еще зубов, не могут его жевать. А в виде пюре очень хорошо проходит. Я добавляю его в кашу, потому что в чистом виде малыш не может съесть норму. Он начинает капризничать и плеваться. Приходиться варить суп и добавлять туда, либо в кашку. Для полноценного роста и развития детям необходим животный белок. А в этом пюре все сбалансировано и витамины, и микроэлементы. Оно доступно по цене и распространено в продаже. Одн… Читать далее

03.09.2014

Отличные вкус и качество уже много лет

Достоинства: Вкусно, полезно, качественно.

Недостатки: Периодически попадаются банки где проблематично открывается крышка (хотелось бы увидеть их продукцию в стекле, а не в железе).

Отзыв: Я многодетная мама и на мясном пюре ТЕМА подрастает уже третий малыш. Качество проверенное временем (с 2009 года покупают детям только мясное пюре этой фирмы).

05.07.2014

Отличное сочетание!

Достоинства: Вкус, польза и цена.

Отзыв: Мясное пюре фирмы "Тёма" говядина с языком, на мой взгляд, одно из самых лучших мясных сочетаний. Доченька уплетает это лакомство, как говорится, за обе щёки. Смешиваю его с овощным пюре и получается вкусный и очень полезный обед. Рекомендую попробовать каждой маме!

16.06.2014

Не повезло

Отзыв: Наверно это просто случайность, но наша пробная баночка, ещё с не истекшим сроком годности, оказалась кислой.... в общем пропала. Не отрицаю, что может её как-то не так хранили или ещё чего, но после этого не покупаем это пюре.

08.10.2013

Сама бы ела, но ребенок кричит "маё"!

Достоинства: Очень вкусное.

Недостатки: Баночку трудно открывать.

Отзыв: Первый раз купила попробовать и в общем от других мясных продуктов мы временно отказались и просим только это мясо. Очень вкусное, ребенку особенно нравится как паштет на бутерброд мазать, просто не оторвать. Я сама попробовала ложечку (с боем урвала) действительно очень вкусное.

08.10.2013

Ребенку очень нравится)

Достоинства: Вкусное, неаллергичное, протертое.

Отзыв: Моя маленькая привереда эти баночки с удовольствием поедает: ) Главное, они питательные и никаких аллергических реакций замечено не было. У нас стандартно на обед идет баночка такой пюрешки, или как вариант - Темы Мясо-гречки. Так что рекомендую всем дать попробовать своим детям, даже маленьким - ото протертое, жевать ничего не надо: ).

17.09.2013

Вкус из детства)

Достоинства: Натуральное, вкусное.

Отзыв: Эту пюрешку любит мой сынок, вкус действительно напоминает те пюре, которые были в моем детстве. Состав натуральный, мой сын ест из мясных пюре только такую. На вкус не чувствуется крахмал, как бывает в некоторых пюре. Мы вообще любим пюре и соки "Тема". Советую мамам, которым по каким то причинам не когда готовить натуральное..

Отзывы на Мясное пюре Тема Говядина с языком в категории Детское питание.