Кетчуп Calve

4,9
21 отзыв
10.04.2013

Класс

Отзыв: Многие пишут, что он натуральный - не верьте. Хоть кетчуп этот и не натуральный, но зато он из всех остальных кетчупов мой любимый. Ещё не встречал вкуснее кетчупа, но у нас в супермаркете почему-то теперь не продают его. Да и ещё, "Томатный" самый вкусный и "Самый острый". Рекомендую.

07.04.2013

Для макарон.

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Раньше часто покупался в семье, так как было много макаронных блюд. Не достаточно острый, что мне не очень нравится. Всё же натуральные ингредиенты радуют, за такую цену. Для меня лучший из Calve является Бразильский, из-за моей любви к остренькому.

03.04.2013

Лучший

Отзыв: Очень хороший, качественный кетчуп. Приятный, мягенький вкус. Подойдет ко многим блюдам. Удобная упаковка.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Их много.

Отзыв: Состав кетчупа, без химических добавок, не очень острый а немножко сладковат) Упаковка удобная. Есть в каждом магазине. Цена не дорогая. От шашлыка и макароны без кетчупа (особенно с Calve) нет вкуса. Обычно я в каждые два дня покупаю кетчуп. Потому что он во всем нужен.

24.01.2013

Подойдёт для любого блюда!

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Кетчуп Calve один из самых известных и распространённых кетчупов, вкус просто шикарный этот кетчуп скрасит любое ваше блюдо будь то пельмени или макароны! Сегда любил этот кетчуп за его вкус и послевкусия, после кетчупа во рту остаётся сладкий аромат!

07.12.2012

Самый лучший

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: О кетруп кальве такой вкусный. ОН подходит ко всем блюдам, особенно к спагетти. Качество замечательное без каких либо добавок. Томатный просто изумительно вкусный как будто только сделан, и цена не кусается. Рекомендую этот качественный и вкусный кетчуп попробуйте не пожелеете.

Отзывы на Кетчуп Calve в категории Продукты питания.