Мультфильм "ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН"

Мультфильм "ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН" отзывы

4,9
22.02.2014

Интересный, познавательный мультфильм про дружных динозавров

Достоинства: Одним словом всё про землю до начала времён и её обитателей.

Отзыв: Очень интересный и познавательный детский мультфильм. Каждая часть неповторима. Особенно понравилась часть про высокого динозавра моему сыну, пришлось смотреть несколько дней подряд. Добрый мультфильм про дружбу и изобретательность маленьких динозавров. Очень жаль было когда защищая Литл фута, его мама погибла от зубов кровожадного тирекса. Но отважный Литл фут добрался до долины, где его ждали бабушка с дедушкой. А дальше самые интересные и отважные приключения уже маленьких друзей динозавров… Читать далее

19.09.2013

Добрый

Достоинства: Для всей семьи.

Отзыв: Очень интересный мультфильм для взрослых и детей. Анимация, несмотря на год выхода картины, на высшем уровне. Сюжет очень интересный и весьма поучительный. Есть над чем задуматься и местами посмеяться.

22.05.2013

Не все динозавры злые

Достоинства: Хороший, добрый мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм моего детства, один из лучших и добрых полнометражных мультиков который стоит посмотреть и пережить приключения вместе с маленькими героями мультика, где царит добрая и весёлая атмосфера, всем советую посмотреть этот мультик, любой возрастной категории.

28.04.2019

Хороший мультфим

Достоинства: Замечательный сюжет.

Отзыв: Классный мультик, в детстве каждый день смотрел его. Советую всем детям , кому интересно узнать про времена, когда на земле царили драконы.

28.04.2019

Не плохо

Достоинства: Креативность.

Недостатки: Старая озвучка.

Отзыв: Мультик о приключениях динозавров необычно и довольно познавательная история где дружат разные виды травоядных они наачаль вместе решать проблемы и конечно же справились года 4 назад мне мульт очень понравился не знаю как сейчас. он расчитан на 6+ мульт хороший.

27.04.2019

Фильм интересен для семейного просмотра!!

Достоинства: Одним словом всё про землю до начала времён и её обитателей.

27.04.2019

Самый крутой мультфильм

Достоинства: Классное качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это мой любимый мультик. Графика очень классная и приятно смотреть на изображение. Сюжет мультфильма интересный. Я рекомендую его всем к просмотру!

25.04.2019

Блин, это лучший мультик моего детства!!!

Достоинства: Интересный, отличный, лучший, афигенный, залипательный, хороший.

Отзыв: Этот мультик я смотрел в детстве, он мне нравился больше всех, я и сейчас с радостью готов его посмотреть. Просто отличный. У меня слов не хватает чтобы описать все, что я о нем думаю, но я в детстве я в него залипла как больной. Мне нравились эти динозаврики и их приключения. Кому он тоже нравится лайк под этим отзывом😉.

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм очень хороший смотрел его в детстве у меня был его диск как всегда пересмотревал мне очень нравилось сюжет очень хороший но есть и печальные сцены а так мультфильм очень хороший рекомендую детям им помогает развиватсясюжет.

Хороший мультфильм

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Помню как в детстве мне очень нравился этот мультик, сейчас уже повзрослев, решила посмотреть его вместе с сыном, он очень редко может что то долго смотреть, но этот мультик его очень заинтересовал и мня тоже) вспомнились как в детстве переживала за героев аж до мурашек). Мультфильм не затянуть не скуп на события, учит дружбе и любви и несмотря на год выпуска, а это без малого 30 лет (!) Назад, не теряет своей актуальности сейчас, вечные темы любви, дружбы, доброты и смелости переплетается с ин… Читать далее

24.04.2019

Добрый и интересный мультфильм.

Достоинства: Интересный, красочный, добрый и поучительный мультфильм.

Отзыв: Мне очень нравится мультфильм "Земля до начала времен". Этот мультфильм и последующие части рассказывают о приключениях и дружбе пятерых друзей динозавров - апатозавра Крошки-Ножки, трицератопса Серы, зауролофа Даки, птеродактиля Питри и стегозавра Спайка. Мультфильм очень хорошо передает атмосферу тогдашнего времени, когда по планете бродили динозавры. Первая часть получилась очень трогательной. Жалко малыша Крошки-Ножки, потерявшего маму. Мультик может научить своих юных зрителей дружбе и взаи… Читать далее

17.04.2019

Мультик который несмотря на дату выпуска набирает обороты.

Достоинства: Интерес к персонажам, сюжет, качество, озвучка,.

Недостатки: Недостатков я не обнаружил. По моему мнению этот мультфильм заслуживает оскар!

Отзыв: Когда я был маленький то всегда когда начинался этот мультик я садился на диван и без каких либо забот смотрел его. Мне было на то время лет 7-8. Этот мультфильм сделал моё детство более красочнее и веселее. Новые серии продолжают выходить потому что люди не забросили его смотреть и продолжают им наслаждаться независимо от их возраста.

22.03.2019

Дети любят

Отзыв: Дети в нашей семье очень любят этот мультипликационный фильм. В сюжете этого мультфильма рассказывается о малышах-динозавриках. которые отправились в далекое путешествие в поисках прекрасных земель для динозавров. Я рекомендую этот мультфильм для семейного просмотра.

Отзывы на Мультфильм "ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.